Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Никита

цвет кухни - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Чужая душа-потемки.Если так приглянулся черный цвет,может сделать стекла темные тонированые в верхних ящиках,а саму кухню собственно свело серую.По-моему будет достаточно элегантно и пространство не будет съедено черным цветом,да и останется простор для фантазии с дополнительными цветовыми пятнами. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, на вкус и цвет товарищей нет. Если по-моему, то просто ужасно!!! И мрачно, и радости никакой, пространство съедается, ... Хорошо, если у Вас солнечная сторона! А если нет? И дети, если есть, будут расти в черноте!!! Какая у них психика сложиться?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно, в какой-то глянцевой газетке (теле семь, кажется) видела фото кухни Лады Дэнс. Так вот - она черная, смотрится обалденно!!! Мебели там почти нет, только такой универсальный черный кухонный кофр, в котором плита, мойка, холодильничек маленький.И еще какой-то яркий оригинальный стол обеденный. А на вашей картинке просто мебель достаточно ординарная, вот и не "заиграл" черный. Короче, я вас поддерживаю, но думаю, что интерьер нуждается в дальнейшей доработке. У меня у самой на кухне столешницы черные, а фасады - нержавейка. Всем нравится, включая меня, готовлю всегда я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело черная столешница, и совсем другое фасад :( Насчет Лады Дэнс, давайте определимся, мы говорим о кухне для богемы или все-таки обычного человека, который на ней появляется КАЖДЫЙ день, сам готовит и т.д. ИМХО если и правда ну ооочень хочется, пусть автор поста сделает все-таки себе черную кухню (говорят, очень вредно, когда желания не исполняются ;-)). И... начинает копить денежки на другую :-), потому что существует некий объктивный опыт пользователей кухонь такого цвета (и, кстати красно/черных тоже), который показывает, что довольно скоро эти цвета начинают вызывать дискомфорт, тревожность и другие ощущения, которые приятными не назовешь. Все ИМХО.

---Нет ничего невозможного для человека с интеллектом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте черный низ, светлый и/или стеклянный верх.

Когда черное на уровне глаз постоянно, то очень угнетает, хотя и елегантно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сторонников черного что-то (кроме меня) не находится.А интерьер может получиться интересным, богатым и элегантным, зря вы так. Черный (как впрочем и белый) это ведь неоднозначный цвет. Он может быть разным за счет фактур, сочетаний с другими цветами в отделке. Я не профессиональный дизайнер, у меня это хобби, поэтому читаю и смотрю все на тему дизайна интерьеров и интерьеры в черном, редко, но встречаются. Мне кажется, что это очень будет классно .Естественно, черным не должно быть все, а например только стены - матовые черные, может с фактурой, мебель и холодильник - графит или нержавейка, акссессуары - хром. А для жены - стеклянный стол и красные кресла в виде роз (не помню дизайнера, в журналах часто встречаются, на хромированных ножках). Ну доску стеклянную разделочную положите лимонную, например.Красиво будет и уж точно необычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю Текс: черный rules!

миникухня прикольная весчь, в икее есть несколько вариантов.

У автора на визуализации мебель выглядит правда по совковому, как какие-то кухни с Почтовой. Фу и бя..корпусная...

Нафиг нужны эти верхние шкафы вертикальные со стеклами? Все равно что в газенвагене черном шторки с рюшечками нацепить. на лобовое стекло.

уют давить нах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
...а потом туда только ночью будете пробираться, корм из холодильника тырить.

Громовые апплодисменты :(! И вообще, я с вами целиком согласен. Только хочу добавить, что днем туда приходят не только кулинары, а и всякие-там пожрать, а ночью, чтобы тырить, свет иногда приходится включать: можно испугаться.
С уважением, Дмитрий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще есть такая штучка (кажется, это был поросенок) который визжит, если вы ночью вдруг холодильник откроете в неурочный час :). Непривычный человек может и испужаться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×