Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Никита

что думаете: кровать наверху.

Рекомендуемые сообщения

Хочу узнать ваше мнение о моей придумке переместить кровать наверх. У нас с женой будет однушка, места маловато для двоих, а кровать и рабочее место под ним - по моему очень удобно. смотрите фотки (аркон)

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на сайте ikea, там есть варианты кроватей-чердаков (это они так называют) стальных, деревянных. Они их используют для детских, но думаю и для взрослых подойдет в качестве идеи. А еще можно поискать на ivd точно была где-то статья про второй этаж в комнате и подробное описание, как его сделать.

P.S.: Опять черненька :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про икею знаю, но единственный там достойный вариант для двоих - стольманн, но она хромированная, в стиле хай-тек, которого я совсем не хочу. Я не про то спрашивал. Я спрашивал, удобно ли будет? да не свалится ли на голову когда-нить? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)

А вы молодец, видимо в семье главой именно вы и являетесь, а на счет "не свалится" делайте если сами, то покрепче, если заказывать, то пусть просчитают максимально прочные опоры и основу кровати...

Удачи в ваших начинаниях, но откуда у вас такая мрачность во всем???

Слишком много черного в квартире начнет на психику давить, посоветуйтесь с дизайнером по поводу цветов или поищите на ivd, об цветовых гаммах и их влиянии не раз упоминалось...., вы же не на один день делаете, должно быть что-то более легкое, чтоб не давило и не приелось очень быстро...

:-) :-) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высота - 2, 80. В общем, нормально та влазит, если установить на уровне 1, 80 (мы с женой низенькие), 40 на саму кровать, то ещё сантиметров 60 на самое интересное остается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчет черноты кровати - не, я ее такой не оставлю. Просто цвета решил с женой подбирать, а она уже назаказывала - все стены розовые, одну в сердечко, в общем черная кровать на этом фоне пятном будет смотреться, хотя белье будет черным - ну люблю я его (оно у меня уже есть, стирать замучился, но ОЧЕНЬ красиво!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никита! Насчет самого интересного подумайте: 60 сантиметров не маловато ли будет ?! Иногда ведь и развернуться хочется! С уважением. MARKA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Высота - 2, 80. В общем, нормально та влазит, если установить на уровне 1, 80 (мы с женой низенькие), 40 на саму кровать, то ещё сантиметров 60 на самое интересное остается!

2,80- недостаточно! :( Вы будете плохо спать и страдать от недостатка свежего воздуха.Откажитесь от этой идеи.Может лучше использовать подиум?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×