Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

emit2001

Очередная кухня-гостиная (икеа лидинго)- уют для активной маленькой семьи. - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

Женя скажите под кух шкафы тёплый пол заводили и много он забирает высоты?

ТП нельзя заводить под стационарную мебель которая полностью стоит на полу...ТП выйдет из строя из-за перегрева в этом месте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, показывай скорее. Я уверена, что ничего катастрофичного - просто ты еще не привыкла к новому цвету стен. Я тоже была в шоке, когда малярша стены в зале покрасила :spiteful: Они были почему -то розовые :shok: На второй слой стало лучше, но все равно не как на образце в магазине. Ну ничего - привыкла :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя скажите под кух шкафы тёплый пол заводили и много он забирает высоты?

Нет, не заводили, под мебель нельзя. Высоту он вообще не забирает, его можно как в плиточный клей, так и в стяжку или наливной пол. У нас в наливном полу (слой заливки по всей квартире был от 0,5 см до 5 см)

смотрите это один и тот же цвет)))

да уж, Лен, я в шоке... я бы после первого запаниковала, точно.. Думаю, может дело в том, что основа белая. Короче дала команду малярам вторым слоем этот участок покравить, все равно ничего не теряем...

Женя, показывай скорее. Я уверена, что ничего катастрофичного - просто ты еще не привыкла к новому цвету стен. Я тоже была в шоке, когда малярша стены в зале покрасила :spiteful: Они были почему -то розовые :shok: На второй слой стало лучше, но все равно не как на образце в магазине. Ну ничего - привыкла :fund02060:

) вчера временную шторку на душевую повесили, т.к. очереди на установку душевой двери и к нам только на следующей неделе.. Эта шторка прозрачная с зеленым...так вот эта коричнева заиграла))) У меня есть в планах в душевой над унитазом травку в горшочках поставить) думаю, может и правда оставить цвет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не заводили, под мебель нельзя. Высоту он вообще не забирает, его можно как в плиточный клей, так и в стяжку или наливной пол. У нас в наливном полу (слой заливки по всей квартире был от 0,5 см до 5 см)

да уж, Лен, я в шоке... я бы после первого запаниковала, точно.. Думаю, может дело в том, что основа белая. Короче дала команду малярам вторым слоем этот участок покравить, все равно ничего не теряем...

) вчера временную шторку на душевую повесили, т.к. очереди на установку душевой двери и к нам только на следующей неделе.. Эта шторка прозрачная с зеленым...так вот эта коричнева заиграла))) У меня есть в планах в душевой над унитазом травку в горшочках поставить) думаю, может и правда оставить цвет)

Ну вот, главное без паники. Ждем фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю - этот шок с непривычки. Дай себе еще пару деньков. И мужу тоже понравится, я уверена))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, Лен, я в шоке... я бы после первого запаниковала, точно..

я Ланка :fund02052:

Я не запиковала, я таком ужасе была...чтобы думала меня кондратий хватит, цвет не то что был не похож, он даже рядом не лежал. После 2 слоя было уже отлично, но так как я красила сама и первый раз в жизни, пришлось закатывать в 3 раз. Цвет получился один в один. Но он у меня самый темный в квартире, остальные цвета светлее и там хватило 2 слоев, даже моими кривыми руками)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×