Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

emit2001

Очередная кухня-гостиная (икеа лидинго)- уют для активной маленькой семьи. - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

Я за пост 139 первая картинка. Или пост 138 третья , тот цвет где рука с кольцом. Остальные показались слишком теплыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо цвета передаются.... Плитка цвета топленого молока, плюс освещение теплое так и будет) поэтому теплые в самый раз)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстроена ужасно((((

вчера просто хотелось бросить все..очень устала от ремонта...

цвет выбрали, краску купили на санузлы, заколеровали

Молярши днем покрасили одну стену (справа от умывальника), так цвет получился другой, не такой, как на пробных выкрасах..в коричневый сильно...

Не подходит никак...

думала, может стерпится-слюбится, но утром мое мнение не изменилось... и муж поддерживает, что цвет не подходит...

почему цвет на стене другой получился? не думала, что так может быть....

поеду сегодня колеровать лую в цвет из второго выкраса, но более серый.... 1 литр, чтобы опять не промахнуться...

Столько сил и времени на эти колеровки ушло, что на основной цвет стен в квартире, что на ванную...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстроена ужасно((((

вчера просто хотелось бросить все..очень устала от ремонта...

цвет выбрали, краску купили на санузлы, заколеровали

Молярши днем покрасили одну стену (справа от умывальника), так цвет получился другой, не такой, как на пробных выкрасах..в коричневый сильно...

Не подходит никак...

думала, может стерпится-слюбится, но утром мое мнение не изменилось... и муж поддерживает, что цвет не подходит...

почему цвет на стене другой получился? не думала, что так может быть....

поеду сегодня колеровать лую в цвет из второго выкраса, но более серый.... 1 литр, чтобы опять не промахнуться...

Столько сил и времени на эти колеровки ушло, что на основной цвет стен в квартире, что на ванную...

Странно, но я где то такое уже слышала. А фото нет? Странно конечно, может машина на другой объем добавляет пигменты иначе? А в комнатах тоже такая история?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, но я где то такое уже слышала. А фото нет? Странно конечно, может машина на другой объем добавляет пигменты иначе? А в комнатах тоже такая история?

в комнатах нет... или там не так заметно.. и вообще там не так критично)

В комнатах мы выкрасы на гладком делали, а красили в итоге рельефные обои, поэтому чуть темнее цвет кажется... но все в норме

сегодня фото сделаю, хотя даже не хочется фотографировать...это ужас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а стену закатали в 2 слоя? я спальню так красила...1 слой был просто ужас ужасный (но я БМ красила) а вот второй уже показал свое истинное лицо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а стену закатали в 2 слоя? я спальню так красила...1 слой был просто ужас ужасный (но я БМ красила) а вот второй уже показал свое истинное лицо

В один... но уже видно, что он более серым не станет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×