Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Планируем ремонт и возникла делемма. У нас в квартире напротив входа есть небольшое углубление в стене, размером примерно 1,5*0,5 м. 1a2b461ab6a1t.jpg

Что можно туда поставить? При том, что зеркало напротив входной двери - категорическое нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариантов, в общем-то, немного: либо консоль и навесной шкафчик; либо шкаф для одежды (дверцы совсем необязательно должны быть зеркальными, нет, даже если это шкаф-купе. А можно и не купе.)

Ну или если совсем что-то дизайнерское хотите, то над консолью артобъект какой-нибудь.

Но все зависит от площади коридора и что там еще есть, и что надо обязательно поставить.

Так что вопрос задан некорректно, информации совсем нет.

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас тоже занимаюсь коридором, то есть прихожей. Я отталкиваюсь от наполнения. То есть ,что мне нужно там разместить. Если вам нужно в прихожую вынести вещи для хранения - то можно и шкаф во всю стену

post-21628-0-20962700-1362308306_thumb.jpg

Если у вас это место только для декорации, то все зависит от вашей фантазии. - можно зеркало от пола до потолка + консоль во всю стену. (правда по фен -шую, вроде как прямо напротив входа зеркала не рекомендуют размещать - деньги утекают)))) ....кто его знает, а вдруг :fund02035:

а может скамью со спинкой , чтобы присесть ? как здесь, только во всю ширину ниши

post-21628-0-78071500-1362308601_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкаф-купе для хранения вещей есть. Да и глубины маловато - как раз в ширину одной вешалки... А это углубление прямо напротив входа. Т.е., именно обувница - далековато. Только если типа домашней обуви, потому что находится между комнатами, которые отходят в разные стороны крыльями. Я предполагала поставить что-то типа этажерки для телефона и всяких мелочей, и большую вазу с искусственными цветами, чтобы не центрировать пространство. Но я не дизайнер, и хотела услышать другое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите план прихожей. Нельзя рассматривать вырванный из пространства кусок. А ещё хорошо фото помещения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы шкаф купе заказной поставила! или сделала бы там полки внутри и просто дверь раздвижную, дверь-купе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×