Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

YanochkaSSS

Мющий пылесос

Рекомендуемые сообщения

Помогите!Пропылесосила без воды,не знала,что воды нет(муж мыл,думала налил,но нет:( )после этого промылили пылесос,высушили.Теперь он плохо тянет.как быть?в чем причина?можно ли так было пылесосить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По пунктам,

Как быть, есть варианты но правильный только один - несите в ремонт.

Причина как ни странно в том что вы пылесосили без воды. Мотор и турбина нахватали грязи. Сами не доберетесь не разобрав пылесос с применением подручных средств. Но лучше отверткой.

Если задача была убить пылесос то вы все делали правильно но чуть чуть не дожали дело до конца. Мотор остался жив.

Я было написал целый трактат но потом понял что слегка увлекся, больно уж комично выглядит ваш SOS. Все стер кроме резюме :)

Серьезно, не обижайтесь, несите в ремонт его почистят и все будет в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите!Пропылесосила без воды,не знала,что воды нет(муж мыл,думала налил,но нет:( )после этого промылили пылесос,высушили.Теперь он плохо тянет.как быть?в чем причина?можно ли так было пылесосить?

Несите в ремонт и если на нём есть гарантия то проблема думаю решиться просто, отнесите туда и всё. Лично я не знаю что могло с ним случиться. но если плохо тянет значит проблема какая то есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он моющий или с водяным фильтром? Томасом моющим прекрасно и без воды можно пылесосить, а с водяным фильтром у меня Самсунг - там фильтр стоит - пыль дальше него не пойдет. Больше ни про какой не знаю :)

Фильтр промойте, если он у вас моющий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Век живи и век учись, не думал, что такая капризная штука эти дорогие пылесосы.

А чего-ж капризного-то в этом!? Если вы прыгнете в бассейн без воды, то будете-ли упрекать бассейн в капризности, мол - "не хочет меня "плавать"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нормальных пылесосах имеются предмоторные фильтры, защищающие эл.двигатель от попадания мусора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×