Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VikaSolo

Ванная в керамограните? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Потерялась я немного. Возвращаюсь к темке...От керамогранита и белой ванной решено отказаться. Такие материалы в итоге выбраны1. пол2-3. два фомата стены3. декор

post-78047-0-71380800-1370228108_thumb.jpg

post-78047-0-58227400-1370228121_thumb.jpg

post-78047-0-11206400-1370228133_thumb.jpg

post-78047-0-37835800-1370228245_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты раскладки. Нишу на стене с инсталляцией не получиться сделать как в первом варианте... над унитазом идет труба воздуховода... Конструктивно можно только как во 2

Но что -то мне кажется такая ниша совершенно не красивой ....

Может быть вертикальную нишу в ширину столешницы ???

post-78047-0-10672400-1370228878_thumb.jpg

post-78047-0-75537100-1370228881_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вам ниша над унитазом? Что туда будете складывать? Кмк, не рационально.

А вот нишу вдоль ванны вполне можно использовать с делом - красивые баночки всякие

расставить, свечи.Только её бы опустить ниже, чтобы сидя в ванной рукой можно

было бы дотянуться. Я бы еще и зеркало туда встроила.

Вертикальная ниша вдоль столешницы до потолка - опять, зачем?Только если там полочки

сделать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень редко на просторах глобальной сети встречаю красивую реальную ванную комнату с плиткой под мрамор или другой натуральный камень.

С недавнего времени вдруг стала тяготеть к подобным интерьерам. Еще не поняла любовь ли это или просто короткая влюбленность )

Красивая плитка под мрамор есть у Порцеланоса в нескольких коллекциях. у атлас конкорд просто красивущая. но и конечно дорогая

Тут еще увидела вот такой проект. Судя по формату плитки это скорее всего напольный керамогранит.

Как смотрится на картинке мне нравится.

По этому случаю вопросы и пища для рассуждений

Возможна ли облицовка стен ванной напольным керамогранитом?

Кто-нибудь практиковал подобное?

Может кто-то опознает что за плитка?

У нас керамогранит на стенах в санузле и в гостиной.красивые каменные коллекции посмотрите у ceramicasantagostino, Rex,Casa dolce casa, flaviker коллекция MARMI PREZIOSI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали, и не раз. Для тяжелого крупноформата должна быть хорошая несущая основа и соответствующий клей. Никаких противопоказаний нет.

А сан. кабина в панельке является хорошей несущей основой? или надо как-то укреплять? *(стенку между с/у и ванной можно при желании проковырять пальцем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×