Перейти к контенту
Caprica

Маленькая прихожая. Лондон? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

на входную дверь можно сделать декоративную накладку, подходящую по цвету и форме к межкомнатным дверям

мы будем так делать скорее всего) двери и плинтусы у нас тоже белые)

А не подскажите где такие накладки делают? В принципе мне цвет двери нравится. Думаю про межкомнатные такие же. Но будет ли сочетаться в белыми плинтусами и белой мебелью? Потерялась совсем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, может пригодится такое зеркало http://www.mebelrama...9MGARUFUR-43696

Зеркало супер!!! Но боюсь муж не разрешит. Одно зеркало выйдет дороже чем вся мебель в прихожую((( Может нарисовать на стене что то подобное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажите где такие накладки делают? В принципе мне цвет двери нравится. Думаю про межкомнатные такие же. Но будет ли сочетаться в белыми плинтусами и белой мебелью? Потерялась совсем...

вот, что говорит гугл)

надо наверное попробовать свизуализировать)

мне лично больше нравится плинтусы в цвет дверей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также ломаю голову - на повестке дня обустройство точно такой-же прихожей. Если это помещение может гордо именоваться прихожей.

В голове один вариант:

post-27938-0-21233300-1367034197_thumb.jpg

Получается, как входишь в квартиру - справа от входной двери пуфик или что-то куда можно присесть, рядом на торцевой стене (ширина 60 см.) обувница или тумба небольшая (поставить сумку, ключи-перчатки положить), над этим зеркало. А слева от входа - шкаф для одежды.

Очень-очень нравится ковка, типа такого:

post-27938-0-46585600-1367033942_thumb.jpg

Но дороговато выходит.

Шкаф типа такого:

post-27938-0-30975600-1367033979_thumb.jpg

Но все надеюсь найти еще варианты расстановки и обустройства прихожей. Огромный ее минус даже не размер, а то что это проходное место, т.е. если песок у дверей, то он растащится по всей квартире. Если не разулся возле самой двери, то пачкаешь пол возле комнат.

Изменено пользователем Анн@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) у меня очень похожая планировка. Что могу сказать... Ни фотообои, ни темные тона для стен я бы точно использовать не стала. Там и так темно и узко. У меня стены светлые, серо-голубые. С таким цветом стен помещение смотрится светлее и просторнее. Можете фотки у меня в альбоме глянуть.

Если очень уж хочется поддержать тему Лондона, то может хватит пары постеров и начтенных вокзальных часов?

А подскажите краску и цвет стен у Вас в прихожей? Красивый....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Знаю я такую планировку прихожей, чуть не купили двушку этой же серии. А по сему полностью поддерживаю Катю Крапивку по поводу цвета стен и фотообоев.

Яркие стены -отлично, но не темные оттенки, и постеров с намеком на Лондон будет достаточно. Понравился красный комод, над ним часы, рядом с ним можно оставить и пуф с тканью под британский флаг и над пуфом зеркало. А вместо галошницы и вешалки я бы поставила шкаф, так прихожая будет лучше смотреться чем куча наставленной и навешаной разномастной одежды-обуви. Для сушки куртки после дождика на торец шкафа можно прикрепить несколько красивых крючков. На стены напротив входа несколько тематических постеров, ссылку на itsy дали. Вот как то так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) у меня очень похожая планировка. Что могу сказать... Ни фотообои, ни темные тона для стен я бы точно использовать не стала. Там и так темно и узко. У меня стены светлые, серо-голубые. С таким цветом стен помещение смотрится светлее и просторнее. Можете фотки у меня в альбоме глянуть.

Если очень уж хочется поддержать тему Лондона, то может хватит пары постеров и начтенных вокзальных часов?

удачно нашла темку))) ура! У нас планируется аналогичная планировка квартиры - для коридора хотела обои:

0551466bbf38t.jpg

на пол плитку в тон песочных узоров на обоях+светлые двери (но не беленный дуб)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×