Перейти к контенту
Sella

Маленькая серо-бело-бежевая гостиная - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

зашла в темку по названию. сама хочу именно серо-бежевый интерьер. вообще не увидела проблемы ) я-то как раз ищу картинки с этими сочетаниями, где серый охлаждает бежевый! так у вас наоборот будет - бежевый будет чуть "теплить и уютить" ваш серый интерьер. и на фото обоях или что-там тоже есть оттенки бежевого.

кину картинки из моих поисков - может натолкнет на мысль какую ) везде сть сочетание серого и бежевого. самое у вас простое - шторы соорудить из 2ух цветов, например..

post-4648-0-20484400-1361877097_thumb.jpg

post-4648-0-83665900-1361877113_thumb.jpg

post-4648-0-85979200-1361877130_thumb.jpg

post-4648-0-81780200-1361877148_thumb.jpg

post-4648-0-92054600-1361877275_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. в своей квартире все делаю сама, цена любой переделки только стоимость материалов, в данном случае ткани, ну и немного поролона для переделки подлокотников... А переобтягивать буду по той же причине что и вы - цвет дивана - теплый немного, а все остальные цвета в комнате холодные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. в своей квартире все делаю сама, цена любой переделки только стоимость материалов, в данном случае ткани, ну и немного поролона для переделки подлокотников... А переобтягивать буду по той же причине что и вы - цвет дивана - теплый немного, а все остальные цвета в комнате холодные...

А приезжайте ко мне ))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне б у себя все переделать побыстрей... А за приглашение спасибо... Да и где вы??? Я то оч... далеко... В Сибири...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, он великоват, нет? и оттоманка кажется лишней...

ну и по цвету - бежевый как и серый, цвет всеобъемлющ. Есть серо бежевый - холодный, а у вас с оооочень теплым тоном, прям светло абрикосовый (на моем монике).

картинка хотелка -виза, я так понимаю - немного другая... Там не только цвет, там у вас и форма другая - строже как то...

Все имхо)

кста - перетянуть недорого (по крайней мере, у нас в регионе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне б у себя все переделать побыстрей... А за приглашение спасибо... Да и где вы??? Я то оч... далеко... В Сибири...

А я почти в Москве )

А цвет дивана на самом деле светлее и не такой тёплый, он просто очень глубокий за счёт фактуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот сейчас с моего ракурса небо на картине один в один с цветом дивана, персиковость ушла..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот сейчас с моего ракурса небо на картине один в один с цветом дивана, персиковость ушла..)

Ну да, на этом фото цвет ближе к оригиналу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот полностью согласна с optimi. Вот что пишут в интернете http://www.domfront.ru/2012/05/sochetanie-serogo-cveta-v-interere/

"

Серо-бежевый интерьер

Так как серый нейтрален, он прекрасно гармонирует с другим нейтральным оттенком – бежевым. Соединяясь, они образуют пудровую палитру, глаз на которой отдыхает. В таких интерьерах человеку спокойно и комфортно. Это еще и отличный фоновый тандем: серый – прохладный, а бежевый – теплый. Вместе они образуют фон, подходящий для любых красок – хоть горячих, хоть ледяных. Не бойтесь серого цвета и смело сочетайте его с одним или даже с двумя-тремя яркими цветами. Серый цвет, дипломатичный и деликатный, все уравновесит и всех примирит – в этом его главное преимущество!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×