Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Masterprobki

клеевые пробковые полы. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответ. Но меня напрягает то, что пробку нужно клеить на стяжку, холодный пол будет. Если положить под пробку подложку, то нужно клеить к ней? Если клеить на фанеру, то ее нужно как то прикрепить к стяжке. Куча вопросов, а ответов не найду.Мои строители, как я поняла, не работали с клеевой пробкой и уговаривают постелить замковую. Но мне хотелось сделать полы везде одинаковые и в прихожке, на лоджии (она объединена с комнатой), и в ванной комнате. А это возможно только с клеевой пробкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под клеевую пробку ничего не клеится. Он сам хороший тепло изолятор, Фанеру к стяжке крепят с помощью дюбелей и саморезов. Замковая пробка это почти тот же самый ламинат. Да есть сверху и снизу по пару мм пробки, но основа то прессованная бумага. Затопит разбухнет. Неужто в вашем городе не найти людей умеющих клеевую класть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! А что вы скажете о применении клеевой пробки на кухне или все же лучше плитку?

Спасибо.

Клеевая пробка на кухню в самый раз. Не боится влаги, что там актуально. Мягкая, эта комната в которой женщина много времени проводит на ногах(в остальных комнатах мы обычно сидим или лежим), то есть ноги будут уставать меньше, посуда начнёт биться реже. Мыть легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пример. Тут была пробка 305*915мм. Нарезали на досочки размером 100*915 и 150*915мм. Сняли фаску(можно даже наждачной бумагой).

Разве это пробка? долго разглядывала. выглядит доской. я бы от такой не отказалась) на картинке - просто ах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению конкретно ту пробку не нашел. но можете глянуть похожие http://www.corkstyle.ru/catalog/wood.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению конкретно ту пробку не нашел. но можете глянуть похожие http://www.corkstyle...talog/wood.html

Cпасибо. От некоторых глаз не оторвать. Вон те с буковками очень нравятся. А можете в личку написать, сколько стоит работа по приклеиванию пробки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо. От некоторых глаз не оторвать. Вон те с буковками очень нравятся. А можете в личку написать, сколько стоит работа по приклеиванию пробки?

С буковками Гавана. По ихней легенде доски из под гаванских сигар. Там надписи Havana, republica de cuba и т.д. вот 2 обьекта с ней. Один обычная укладка, второй обьект хозяин просил чтоб было так будто доска проломлена и под ним галька лежит(shingl). Обычная укладка у меня стоит 250р укладка сама и 35р каждый слой лака(обычно делаю 3) за квадратный метр.

post-79418-0-14996200-1391455962_thumb.jpg

post-79418-0-73552900-1391455967_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×