Перейти к контенту
Dianka

Помогите спланировать мини гардеробную - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Quintessence, а какая там особо начинка? платяные штанги были куплены в хозяйственном, корзины для белья в ikea

Смета удивила :) Со штангами более-менее понятно. В ИКЕА корзины из серии комплимент (для шкафов серии PAX) пластиковые 700 руб., металлические плетеные 500 руб.

А планировка у Вас удобная. Обязательно прикину такую "на местности" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quintessence, гардеробной 7 лет, тогда такие цены были в икее

глянула сейчас на сайт икеи, вот такие у нас корзины http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10177606/, сейчас цена не на много выше

Изменено пользователем ElenaGerbera

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quintessence, гардеробной 7 лет, тогда такие цены были в икее

глянула сейчас на сайт икеи, наши корзины антониус, цена сейас не на много выше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самый высокий выдвижной ящик на высоте 112 см (верхний край). Выше, согласна с Again, уже было бы неудобно. Верхний ящик вам надо либо вниз переместить, либо убрать совсем.

Я бы посоветовала вам сделать верхние антресольные полки по 35-40 см,чтобы можно было положить крупногабаритные вещи - например, одеяла, подушки, нижний наоборот -поменьше - 30 см, а в центральной части над ящиками всего два отсека. Когда расстояние между полками маленькое, неудобно вещи доставать, и они мнутся, лежа друг на дружке. Нужны в гардеробной и большие полки для разных вещей.

Если сделаете нижний отсек меньше, у вас и выдвижной ящик верхний опустится. Все полки все равно на месте крепятся.

Девочки, забросила я тему, так как временно ремонт был преостановлен, сейчас вопрос о гардеробной актуален.

Нижний отсек хотим сделать 40 см, чтобы запихать туда имеющиеся чемоданы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижний отсек в любой гардеробной самый нужный. Туда лучше что-нибудь часто используемое, обувь, например, сезонную-не сезонную, а чемоданы я вам советую на самый верх убирать.Там они никому мешать не будут. И прежде, чем планировать для чемоданов отсек, промерьте самый большой чемодан, чтоб с размером не ошибиться. Может оказаться, что 40 см и не хватит, смотря какой чемодан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижний отсек в любой гардеробной самый нужный. Туда лучше что-нибудь часто используемое, обувь, например, сезонную-не сезонную, а чемоданы я вам советую на самый верх убирать.Там они никому мешать не будут. И прежде, чем планировать для чемоданов отсек, промерьте самый большой чемодан, чтоб с размером не ошибиться. Может оказаться, что 40 см и не хватит, смотря какой чемодан.

Чемодан у нас тоже используется раз в 3-4 месяца (командировки у мужа). Один из чемоданов можно также набить одеждой сезонной, он будет тяжелым и положить его на верхнюю полку просто опасно, один из чемоданов очень большой (но 40 см в ширине)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на верхней полке лежат 3 чемодана. Как матрешки, друг в друге. Насчет опасно не поняла. За полку боитесь, что не выдержит или снимать неудобно? А муж всегда в командировки с таким большим чемоданом ездит. У меня всегда просто с большой сумкой ездил, так, говорит удобнее и в самолете можно в багаж не сдавать. Ну, эт дело ваше, конечно. Самое главное, чтоб удобно было пользоваться.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на верхней полке лежат 3 чемодана. Как матрешки, друг в друге. Насчет опасно не поняла. За полку боитесь, что не выдержит или снимать неудобно? А муж всегда в командировки с таким большим чемоданом ездит. У меня всегда просто с большой сумкой ездил, так, говорит удобнее и в самолете можно в багаж не сдавать. Ну, эт дело ваше, конечно. Самое главное, чтоб удобно было пользоваться.))

Чемодан у нас непонятной формы, не прямоугольный, он просто напросто в полку не залезет, его лучше вниз, чтобы не выпирал с полки над головой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкнулись с проблемой. Все заготовки были сделаны под шкаф, сейчас планируем все же гардеробную. Как правильно и красиво обыграть выступ на потолке?

post-52255-0-91770400-1368254790_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×