Перейти к контенту
Alenockin

Квартирёшечка :))))) - Страница 181

Рекомендуемые сообщения

Я бы рассмотрела на одной тумбе поднос, а на второй вариант с книгами вместо подставки под ту же лампу, или еще что.

С цветом шторы я, честно говоря, не поняла. Я ее могу принять только если все стены будут серыми.

Вариант синей стены для меня отпадает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Alenockin сказал:

Композиции не буду делать однотипные, будет как будет, но вот подносы хочется одинаковые наверное? чтобы разное объединяло, что-то одно.

Имхо))

Подносы,  чаще ставят  на журн ст, консоли, когда поверхность  побольше

Себе можешь поставить маленькую, но красивую))  плошку под кольца, серьги,  если снимаешь их на ночь))  + рамочка + вазочка с зеленью или цветком),  свеча, что-то из этого поставить на книгу (и)

Мужу   веточка в вазе + (1-3 книжки или журнал (ы))? +  на них или рядом свеча + будильник

На месте покрути, как будет лучше,  мелкоты лучше меньше)) 

Может  дочке брашку  такую, раз у нее кровать - загон))

Квартирёшечка :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детективная история приключилась со мной вчера с продолжением сегодня. Место действия: 

Леруа Мерлен  в Пскове, Яндекс такси, мой дом.

Действующие лица: я и Алиса, охранник магазина, таксист.

В 21:21 вчера на кассе самообслуживания оплачиваю покупки, в 21:22 вызываю такси, делаю 20 шагов из магазина и жду такси, не сходя с места. Потом сажусь с ребенком в машину, таксист грузит тканевую сумку с товарами в багажник, приезжаю к дому, таксист отдает мне сумку, иду до лифта, с соседом поднимаемся на этаж, дома выгружаю сумку и не нахожу коробки весом в 2.5 кг.

Варианта два-оставила в магазине, вещь осталась в такси. Дальше консультируюсь по горячей линии с магазином. Утром приезжаю туда, охранник смотрит запись камер и говорит, что я уходила последняя и вещей не оставалось. Ок. пишу в поддержку Яндекса, присылают телефон таксиста, с ним выясняю, что в багажнике тоже ничего не оставалось. Он прям убеждает меня, что багажник пуст.

Вопрос: как картонная коробка размером с портфель и весом в два с лишним кг могла потеряться на столь коротком и прямом пути и я этого не заметила?)))

Потерять ее сама, по пути пока несла, не могла, потому что была все время не одна, путь был очень короткий, буквально шаги, и если бы коробка с грохотом выпала, то я, ребенок или сосед, непременно бы это заметили.

Мистика, загадка дыры))) Будьте внимательны!
 
ПЫСЫ: А купила стойку для полотенец. Пытаюсь ее завести в ванной уже полгода и все не складывается, может не нужна? Потеря 1100 рублей. Переживу конечно.
ПЫСЫ: Думаю, что таксист трендит. Когда он мне отдал сумку, у меня мелькнула еле уловимая мысль, что  сумка стала легче. Но я не прислушалась к себе, да и предполагала такого развития событий. 

Квартирёшечка :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, marnik сказал:

Я бы рассмотрела на одной тумбе поднос, а на второй вариант с книгами вместо подставки под ту же лампу, или еще что.

С цветом шторы я, честно говоря, не поняла. Я ее могу принять только если все стены будут серыми.

Вариант синей стены для меня отпадает.

 

Тебе синий этот не нравится? он на фото не совсем такой как в жизни получился. Коричневые останутся, мне они не очень нравятся, вот и подбираю на смену. Синие, если что, в комнату старшей зайдут. Хотя я бы под эти шторы в комнате цвет синий стены поменяла на голее глубокий. Это мне уже не совсем нравится.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Стройняшка сказал:

Имхо))

Подносы,  чаще ставят  на журн ст, консоли, когда поверхность  побольше

Себе можешь поставить маленькую, но красивую))  плошку под кольца, серьги,  если снимаешь их на ночь))  + рамочка + вазочка с зеленью или цветком),  свеча, что-то из этого поставить на книгу (и)

Мужу   веточка в вазе + (1-3 книжки или журнал (ы))? +  на них или рядом свеча + будильник

На месте покрути, как будет лучше,  мелкоты лучше меньше)) 

Может  дочке брашку  такую, раз у нее кровать - загон))

Квартирёшечка :)))))

Вот спасибо! Буду крутить. На тумбы хочется что-то, но они небольшие и неудобно там хранить кучу добра) Буду крутить

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alenockin сказал:

 

Тебе синий этот не нравится? он на фото не совсем такой как в жизни получился. Коричневые останутся, мне они не очень нравятся, вот и подбираю на смену. Синие, если что, в комнату старшей зайдут. Хотя я бы под эти шторы в комнате цвет синий стены поменяла на голее глубокий. Это мне уже не совсем нравится.

 

Ты про синий стен, или???

Мне не нравится комбинация 2 цветов стен и штор. Для меня равноразмерные  3 цвета.  Моим глазам слишком много всего и оно в моей голове не звучит гармонично. Сорри. 

Я бы все в серый закатала, оставив новые шторы и белый тюль. 

Мне и коричневые шторы и новые с синей стеной "никак". Может это мои тараканы. Но что вижу-то пою((.

Не обижайся, плиз. Ты же знаешь мое отношение к тебе. 😍

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще брашки-лошади:) 
Надеюсь не вызовут ассоциаций с головами животных в этой теме:)

И их можно покрасит в цвет стен. Совсем мне белые не нравятся в этой комнате. 

Квартирёшечка :)))))

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, marnik сказал:

Ты про синий стен, или???

Мне не нравится комбинация 2 цветов стен и штор. Для меня равноразмерные  3 цвета.  Моим глазам слишком много всего и оно в моей голове не звучит гармонично. Сорри. 

Я бы все в серый закатала, оставив новые шторы и белый тюль. 

Мне и коричневые шторы и новые с синей стеной "никак". Может это мои тараканы. Но что вижу-то пою((.

Не обижайся, плиз. Ты же знаешь мое отношение к тебе. 😍

Не я не обижаюсь, мне и самой не нравится. Поэтому я и кручу верчу. Эта колонна дебильная. Если ее и стену закатать в синий цвет как у штор, может быть норм будет?  Мой глаз сочетание серо-голубой стены со шторой новой очень радует. Вот прям ощущаю это физически. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крась все в серый! 

Мне не нравится сочетание с твоей стеной ни первых штор, ни этих. Ну я ранее все написала. Повторяться не хочу. Тем более будет и шатер и цвет текстиля в кроватке. Твоя синяя стена теряет свой смысл. Она "не играет". Получается пэчворк какой-то(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×