Перейти к контенту
Velka80

Темные обои в спальне без окна. Нужен трезвый взгляд)

Рекомендуемые сообщения

День добрый! После перепланировки (спасибо форумчанам! http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=98562&st=0&p=1444088&hl=+несносныйentry1444088) у нас получилась изолированная спальня 10м2 - без окна, но с лоджией.

Присмотрела довольно темные обои с цветущей вишней, мне нравятся именно на таком фоне ( аналог на желтом уже совсем не то)

НО эти обои раскритиковали все, главный их аргумент - будет темно: "комната маленькая, через дверь на лоджию поступает не так много света, будет как в склепе, будет давить"

Хотя мужу обои понравились, но у него к спальне подход простой: какая разница темно или светло, нам же там спать:)))))

Помимо кровати в спальне точно будут небольшой шкаф-купе белый глянец, кровать с белым /молочным изголовьем. прошу совета по обоям!

У меня есть запасной вариант)) на крайний случай, так сказать. Светлые обои, которые одобрили все, и мне они очень нравятся. НО! Их я хочу наклеить в гостиной -не могу же я всю квартиру ими обклеить! Альтернативного варианта для гостиной пока нет))) Но ищем)

Спасибо

post-83502-0-27325500-1361538452_thumb.jpg

post-83502-0-07160000-1361538463_thumb.jpg

Изменено пользователем Velka80

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть наклеить эту цветущую вишню не до потолка????

Потолок будем красить, высота 2.65-2.70. Из освещения -люстра по центру и прикроватные лампы

Изменено пользователем Velka80

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, никогда не думала, что меня так потянет на цветы))))))

В коридоре планируются обои под покраску, фактура -полоски

В кухне-гостиной будет стена в белом кирпиче

Вот еще обои, которые мне симпатичны

post-83502-0-91031200-1361541508_thumb.jpg

post-83502-0-69108900-1361541522_thumb.jpg

post-83502-0-08250600-1361541549_thumb.jpg

post-83502-0-83073900-1361541561_thumb.jpg

Изменено пользователем Velka80

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не такие уж они и темные. По крайней мере на планшете:).

В комнате практически без естественного освещения можно создать вполне гармоничный интерьер с насыщенным цветом стен. Обратите внимание на другие способы визуального расширения пространства (зеркала, глянцевые поверхности, подсветки) и примените более светлые тона в остальных элементах интерьера.

Кроме того, понравившиеся обои можно клеить на одну из стен, а остальные декорировать более светлыми простыми обоями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне обои с синими ирисами понравились, они легкие, воздушные, светлые. А вишня ИМХО не столько темно, сколько тяжеловато как-то по оттенку.

Дверь в лоджию сделайте остекленной в пол, саму лоджию светлую - белый пол, белые стены. ТОгда будет больше света от нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, у вас итак без окон спальня! Куда вам еще обои с рисунком? Сделайте однотонные светлые стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вишня ИМХО не столько темно, сколько тяжеловато как-то по оттенку.

Дверь в лоджию сделайте остекленной в пол, саму лоджию светлую - белый пол, белые стены. ТОгда будет больше света от нее.

У меня тоже впечатление , что тяжеловаты .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть наклеить эту цветущую вишню не до потолка????

Потолок будем красить, высота 2.65-2.70. Из освещения -люстра по центру и прикроватные лампы

хорошая идея

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Sole Rosso
      Мебельное производство (Серпухов) изготовит для Вас мебель (кухни, шкафы, комоды и тд.) высокого качества, с гарантией.
      Работаем с массивом, МДФ, ЛДСП, натуральным и искусственным камнем, пластиком, стеклом...
      Своя малярка, качественная покраска эмалью Renner, патина, морилка. 
      Изготовим чертежи.
      Доставка.
      Монтаж.
      По всем вопросам звоните или пишите +7 915-115-01-12
    • Автор: Екатерина 123
      Выгодное предложение премиальных обоев цену можете сами посмотреть в интернете "Текстильные обои от известного бренда Zuber Артикул WT-ZBR-14-08 из коллекции Blanche de Castille". Полотна имеют защитную пропитку от пыли и грязи, а также изолируют звук и сохраняют тепло.
      Страна изготовления-Франция.
      Материал Текстильные
      Основа Флезилин
      Ширина рулона 47см
      Обои очень красивые бежевые, цвет подойдет под любой интерьер.
      Продаются погонными метрами.
      По количеству уточняйте.
    • Автор: katekramm
      Помогите пожалуйста найти обои, случайно выбросили запасной рулон
      Поиск в интернете не дал результатов:(
    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

    • Автор: ТатьянаЧе
      Добрый день! Покидайте, пожалуйста, идеи, как оформить спальню. Прямоугольная, окно в узкой части расположено не в центре, а ближе к правому углу. Потолоки выше 3м. Входная дверь на правой долинной стене в самом начале. Напротив двери шкаф. Хочу добавить столик для макияжа и хранения косметики напротив шкафа (и.е. сразу справа от входа), кровать спинкой к окну, у ног кровати тумбу для хранения и сбоку кровати тумбочку. Можно предложить другую расстановку мебели. Ещё нужны идеи, как оформить стену слева от окна, незакрытую шторой, меня смущает ассиметричная. Шторы темно-синие, остались от старых жильцов, можно менять. 
×
×