Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bru095

Столешница из агломерата - цена вопроса - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ну почему?.. Я ж тоже и женщина, и хозяйка... Дома у меня тоже кварцевый агломерат, правда, с цветными вкраплениями, израильский (почему-то на этом компе фотки не вставляются, а то бы показала) - вот с ним проблем нет, ничего не видно. А вот недавно обнаружила, что на моей мойке (светлая, Бланко - отличная фирма!) следы от кофе: т.е. я мерной ложкой кофе отмерила и бросила эту ложку в мойку - так этот кофе намертво в мойку въедается!!! Помог все тот же Сиф, только отбеливающий))) Вот кто бы мог подумать, что будут такие проблемы...теперь эту мерную ложку сразу мою, чтобы не оттирать потом Бланко. Это я все к тому, что любые пятна нельзя надолго оставлять на поверхности: ту же одежду сразу постираете - не будет проблем, а оставите пятно на полгода - одежду наверняка придется выбросить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте внимательно, а потом покупателей учите!

Никто вас не учит... Вы попросили совет - мы вам ответили...А воспользоваться советом или нет - это уж ваше дело!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не ответ, а оправдания в пользу бедных:)))) если производитель заявляет, что агломерат не впитывает соки и чай то так и должно было быть и точка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто вас не учит... Вы попросили совет - мы вам ответили...А воспользоваться советом или нет - это уж ваше дело!

А я и совет не просила, тем более такого не совсем компетентного, как Ваш, к сожалению:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и совет не просила, тем более такого не совсем компетентного, как Ваш, к сожалению:(

Если вы выходите во всемирную сеть - значит, соответственно, будут и комментарии-отзывы. Если вам это не нравится - какой смысл тогда сюда выходить? Можно проговорить проблему просто перед зеркалом - авось, полегчает (так, обычно, советуют психологи)...Потому-то bru095 и osa не хотят вступать в полемику - напрасная трата времени(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаешь, насколько велика вероятность того, что это подделка ? Или просто НЕ самсунг?

Катюша, фирма то известная и слэб подписан с изнанки и стики самсунговские есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы выходите во всемирную сеть - значит, соответственно, будут и комментарии-отзывы. Если вам это не нравится - какой смысл тогда сюда выходить? Можно проговорить проблему просто перед зеркалом - авось, полегчает (так, обычно, советуют психологи)...Потому-то bru095 и osa не хотят вступать в полемику - напрасная трата времени(((

Я не пускаюсь, просто не ФСе так замечательно, как заявляет производитель агломерата самсунг. А Вы тут со своими женскими и хозяйкими штучками, цена которым нуль!

И стоя перед зеркалом я не донесу инфу до девчат, к сожалению:)

а то что bru95 и оса не отвечают, а кто их и о чем спрашивал? Отвечайте сами за свои слова;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго. Хочу сказать про агломерат Samsung radianz diamond white, про образование пятен. У меня сложилось впечатление, что поверхность столешницы на производстве была чем -то обработана и это вещество реагировало со всеми пищевыми остатками, т.к сейчас пятна образуются все реже и видимо эта дрянь со временем смывается.

Другими словами: вероятно на производстве, после шлифовки, агломерата Samsung был пропущен один из этапов его мойки, другого объяснения такому поведение поверхности к пятнам я не нашла.

Вообщем, советую выбирать другого производителя агломерата, чтобы не получилось, как у меня.

И еще, если решите воспользоваться услугами фирмы , то просите у них ,чтобы закладные отверстия под крепления мойки ( врезной) были сделаны на месте у Вас дома-это возможно, как показала наша практика. ( фото их косяка и сквозного отверстия обязательно приложу, как только комп излечим: сегодня он окончательно умер:)))(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Давненько я здесь не был - зашел на ветку а тут ТАКОЕ!!!

Не буду говорить кто прав кто виноват - выскажу своё мнение по данному вопросу!

Если у клиента возникают какие то проблемы с изделиями как правило изначально нужно понять суть происхождения недовольства ( в данном случае мы так и не увидели ни одного фото )

говорить со слов не видя не зная - практически невозможно

Посты Я ТАК ВИЖУ изначально мне напоминали ярого защитника акрилового материала - у меня вопрос - как сложилась Ваша история со столешницей???

У каждого материала есть как положительные так и отрицательные моменты и при выборе нужно всё взвешивать и учитывать, а так же я считаю те кто продают тот или иной материал обязаны рассказать максимум информации

Очень удивительно слышать конечно что агломерат каким то образом впитывает металлическую пыль - но не хочется возвращаться к уже оставшемуся в истории

При желании я могу зарубить на корню любую затею заказчика при покупке столешницы из ДСП, ДВП и ему подобным, из акрила или агломерата или натурального камня - тогда вопрос из чего же вообще делать столешницу???

Заходя на ветку АГЛОМЕРАТ поливать его грязью как минимум не тактично - если есть проблемы их нужно решать - поверьте - нерешаемых проблем нет - кроме одной - НО это уже обсуждение не на этом форуме и уж тем более не на этой ветке

Прошу всех уважительно относится друг к другу

Итак продолжим тему!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго. Я не ярый защитник акрила, вот тут вывод не правильный. Просто многие отмалчиваются, купив не очень качественный товар, а я кричу: ..скрим энд шаут:)))) и удивительно, как я еще и на спасибо не нарвалась;) это первое.

А второе: фото столешницы из агломерата обязательно выложу, вот только в iMac разберусь и программу найду или поставлю для изменения размера фото, а то здесь на сайте с этим проблемы и это очень не удобно, сами знаете. Вот так и живем:)

И еще, девчата, покупайте агломерат вместе с уксусом 9%, а то совсем тяжко будет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×