Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bru095

Столешница из агломерата - цена вопроса - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Доброго. Cif-ом пятна не отстают и появились новые. Думаю, что через месяц столешница из белой превратится в мраморную! Я думаю, что это проблема однотонных цветов столешниц у самсунга. Обязательно поговорим с представительством samsung radianz, спасибо за наводку, интересно их мнение в чем здесь дело!

фото будут, пока нет возможности разместить, блин бесит ноут-тормоз:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго. Cif-ом пятна не отстают и появились новые. Думаю, что через месяц столешница из белой превратится в мраморную! Я думаю, что это проблема однотонных цветов столешниц у самсунга. Обязательно поговорим с представительством samsung radianz, спасибо за наводку, интересно их мнение в чем здесь дело!

фото будут, пока нет возможности разместить, блин бесит ноут-тормоз:)

Если в Питере не найдете представителей самсунга, могу дать контакты московского офиса. Но честно сказать, на столько серьезных претензий к кварцевому агломерату слышу впервые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго. Все стало на свои места: агломерат и уксус или уксус и агломерат-это надо выучить. Прошляпила в инструкции эту рекомендацию. Я никак не связывала слова чистящее средство и уксус для столешницы из агломерата!

Основные доступные и действенные, а это самое главное, средства ухода:

Акриловый искусственный камень - cif-крем

Агломерат - пищевой 9% уксус

+ мыло для свежих пятен.

Отмечу, друзья, то что агломерат чистится уксусом-это вне всяких похвал: жирный плюс!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго. Хотела я на этом и завершить, но нет, эпопея по чистке белой столешницы продолжается. С пищевыми пятнами разобрались: они чистится уксусом. Но, что делать с металлической пылью? Она въедается и уже ничего ее не берет и видимо уже нужен абразив!

Воооообщем агломерат Samsung radianz diamond white это очень плохо и от души: крепко подумайте о его покупке! Его чистящие средства то особо не берут, для примера: коричневые следы от кожуры из под банана я чистила минут 40: капала уксус, вытирала и опять капала и уходила! Как я уже говорила выше: cif-крем для агломерата дохлый номер, если хотите почистить им сию столешницу, то лучше воспользоваться водой, эффект тот же.

А здесь, на форуме, мне советовали именно cif-крем. Паэнтому как доверять советам людей, которые только продают, но эксплуатируют изделия? Без обид, поймите меня правильно, зачем был сей камень в огород. И крылатая фраза: первый раз с таким сталкиваюсь, ее мне не сказали лишь ленивые! Думаю, что в представительстве самсунг будет аналогичная фраза!

Можно рискнуть купить агломерат в цвет гранита, вот с ним наверное проблем не будет, но я пас!!!!!!

Делаю выбор в сторону акрила, он чистится замечательно, также его можно отремонтировать и шлифануть. Замечу, что агломерат полируют на заводе и он ремонту не подлежит!

!бред была моя покупка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго. Хотела я на этом и завершить, но нет, эпопея по чистке белой столешницы продолжается. С пищевыми пятнами разобрались: они чистится уксусом. Но, что делать с металлической пылью? Она въедается и уже ничего ее не берет и видимо уже нужен абразив!

Воооообщем агломерат Samsung radianz diamond white это очень плохо и от души: крепко подумайте о его покупке! Его чистящие средства то особо не берут, для примера: коричневые следы от кожуры из под банана я чистила минут 40: капала уксус, вытирала и опять капала и уходила! Как я уже говорила выше: cif-крем для агломерата дохлый номер, если хотите почистить им сию столешницу, то лучше воспользоваться водой, эффект тот же.

Можно рискнуть купить агломерат в цвет гранита, вот с ним наверное проблем не будет, но я пас!!!!!!

Делаю выбор в сторону акрила, он чиститься замечательно, также его можно отремонтировать и шлифануть. Замечу, что агломерат полируют на заводе и он ремонту не подлежит!

!бред была моя покупка!

Привет)

Случайна наткнулась на тему, а тут такоЭ(((((

Выходит столешка -полное разочарование? А у меня вот пять месяцев- полёт нормальный, довольна как слон... Никаких пятен..

Как думаешь, насколько велика вероятность того, что это подделка ? Или просто НЕ самсунг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла...у меня нержавеющая дверка холодильника при полном открывании немного трётся о край столешки. И в этом мсте постоянно образуется тёмное пятнышко..которое оттирается просто влажной губкой скотч-брайт..Без каких-либо чистящих средств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вы заказывали Samsung radianz diamond white? Может, действительно это не то, что вы заказали? Потому что у продавцов Самсунга специально по нашей просьбе проводили испытания: капали на этот камень йод, мазали зеленкой, лили красное вино, томатный соус - все это благополучно оттерлось без проблем. Если, конечно, разлить чай или кофе на столешницу и оставить на несколько суток - то тогда нужно будет приложить усилия, чтобы эти следы убрать. Но хорошая хозяйка сразу за собой убирает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей заказчицы была аналогичная проблема с белым кварцевым агломератом от Самсунга. Был приглашен представитель Самсугна, который с помощью моющего средства Cif-крем отчистил пятна от чая и кофе. Хочу сказать, что я всегда предупреждаю заказчиков о возможных проблемах, при выборе белого и черного цвета.

Хочу дополнить совет osa29...Мы работаем с этим агломератом и рекомендуем своим клиентам "Cif-крем лимон". Нужно нанести средство на пятно и оставить его на 5-7 минут - и тогда результат должен быть положительным. А вот уксус и прочие едкие жидкости использовать не рекомендуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла...у меня нержавеющая дверка холодильника при полном открывании немного трётся о край столешки. И в этом мсте постоянно образуется тёмное пятнышко..которое оттирается просто влажной губкой скотч-брайт..Без каких-либо чистящих средств.

Доброго, Катюша, странно! Наверное у всех зрение разное. хотя, присмотрись пожалуйста : пятнышки, как узор у мрамора, сероватые.

Сейчас стали сколы в размер с ушко иглы образовываться (уже два) и поверхность по хрупкости напоминает фаянс! Очень недовольна, если хватит терпения, то буду дальше разбираться.

У нас была проблема: дефект при креплении мойки, дык пришлось лишнее отверстие городить. И еще после этого нам дала гарантию на столешку 5 лет, как компенсацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу дополнить совет osa29...Мы работаем с этим агломератом и рекомендуем своим клиентам "Cif-крем лимон". Нужно нанести средство на пятно и оставить его на 5-7 минут - и тогда результат должен быть положительным. А вот уксус и прочие едкие жидкости использовать не рекомендуется.

Доброго, а как же ничего не впитывается? Или все таки впитывается? :)))) Смешно Вас слушать: мы к сожалению по разные стороны баррикад. И про хозяйку хорошую Вы загнули и спустились до уровня обычного российского манагера: продать и забыть, к сожалению:(

Сегодня только получила гарантию на пять лет от представителя фирмы , но сказал, что все агломерат впитывает и пятна будут, а лимонную кислоту очень рекомендовал и в инструкции рекомендуется использовать уксус от пятен.

А Вы кажется сказали, что нельзя использовать другие жидкости, опять смешно! Производитель заявляет что агломерат устойчив к кислотам, Вы об этом знаете????? Почитайте внимательно, а потом покупателей учите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×