Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Feodosiya

Дизайн спальни. Критика. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вставлю и свои впечатления.

1. Окно и рабочая зона и расположение штор понравились. Очень. Шторы прозрачные, да?

2. Пол. Цвет как раз очень нравится. Но комната длинная, класть лучше поперек. А фигурную укладку с выделением кругов разного цвета и диаметра, в зонах где нет мебели, заказчик потянет?

3. ПОТОЛОК. НЕ НРАВИТСЯ. Видятся круглые светильники и округлые линии.

4. Не нравится полочка над кроватью. Видится расположение полочек ближе к краям кровати, причем таким образом, чтоб края их обозначали невидимый полукруг над центром кровати.

5. Стенка напротив слишком монотонная и монолитная.

6. Коричневый используемый в интерьере поменять бы на что-то из паркета.

7. Ассоциации с японией вызваны как раз темно0коричневым переплетом, фасадом стенки.

Желаю удачи. Ждем новых вариантов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы думаете по поводу прозрачных штор с менее прозрачными крупными кругами разных размеров или даже может разных цветов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Feodosiya,

длинные лучи сильно притягивают внимание к центру (самому окну), и у ребёнка может появляться настойчивое желание потрогать, высунуться в окно, а это ведь верхний этаж, не так ли?

Детям лучше бы спокойное "мягкое" солнце, солнышко-подсолнушек (не лучи, а лепестки или что-нибудь в этом роде), впрочем, Вы сами всё замечательно придумываете :-)))

Удачи :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати детская. Пока эскизный вариант. Так сказать в процессе работы.

cсылка

Мебель условная, диван, шкаф, тумба и т.д. все будет другое.

А вообще по себе могу сказать, что работу можно считать законченой, когда самой очень нравится. :) Просто так получается, вот делаю, делаю что-то, и сама вижу, что что-то не то. А вот когда уже самой нравится, как правило и заказчик доволен.

Так что пока работа продолжается.

Сообщение было изменено автором Срд Май 11, 2005 16:00.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вот кстати детская. Пока эскизный вариант. Так сказать в процессе работы.
cсылка
Мебель условная, диван, шкаф, тумба и т.д. все будет другое.

А вообще по себе могу сказать, что работу можно считать законченой, когда самой очень нравится. :) Просто так получается, вот делаю, делаю что-то, и сама вижу, что что-то не то. А вот когда уже самой нравится, как правило и заказчик доволен.
Так что пока работа продолжается.
Сообщение было изменено автором Срд Май 11, 2005 16 :(0.



Как все здорово!!!!!
Потолок это просто шедевр.
Но вот круглое окно.... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детская как раз гармонична,только кровать предусмотрите нормальную,чтоб спину не уродовать младенцу выдвижными конструкциями.

А все думалось-что-то мне это круглое окно напоминает ? Так ведь хоббичью норку! Может быть это-идея для спальни? И дубовый пол как раз в тему,и вытянутые пропорции, а?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравилось...

Спальня - беспроигрышный, выдержанный по стилистике вариант, без особых дизайнерских "взрывных" идей, но кто сказал, что их должно быть 25 шт. на кв.м. и в других местах найдется место для изюминки. Например в детской в виде, действительно замечательного потолка. А над стилем, мебелью как раз следует поработать.

Хотя я бы обыграл спалью, отталкиваясь от круглого окна (как это сделано в детской) Окно явно будет привлекать внимание своей необычностью и его просто необходимо "вписать" в интерьер.

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всё очень понравилось, за исключением тяжёлой полки над головой - я бы нервничал. Визуализация - прсто блеск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ух!!! ... ковер парит ;)

про визуализацию... а комп какой?


Так это ж детская, там ковёр-самолёт всяко :-) с вырезом для устойчивой парковки ;-)


Сообщение было изменено автором Чтв Май 12, 2005 12:21.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×