Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Recommended Posts

А можете написать, как это сделано? Мебель ведь без лака, чисто дерево? Чем грунтовалась поверхность, чем наносился слой фона, чем прорисовывались цветы. Чем потом защищали рисунок? Очень-очень интересно!

И повторюсь - хорошо бы урок или хотя бы советы, как сделано. Хотелось бы попробовать свои силы. :g_6:

Девушки, тема была открыта 16.02. 2013 г. У автора 15 сообщений. Скорее всего она уже больше года не заходит на форум. А жаль...работа классная.

Шкаф похож на огромную табакерку или шкатулку из Палеха или Мстеры...Красиво....

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Similar Content

• By Fbrush
      На сегодняшний день на рынке существует несколько новых технологий изготовления фресок, при которых сохраняются преимущества истинных, старинных фресок. Сейчас, когда говорят “фрески на стену”, имеют ввиду цифровые фрески. Они производятся путем нанесения, заранее подобранного изображения, на определенный тип основы. Все операции по изготовлению фресок на стену проводятся нами на современном оборудовании, специально предназначенном для производства фресок, причем полученные фрески можно монтировать не только на стену, но и на потолок или мебель. Фреска идеально впишется в любую зону Вашего дома, сделает интерьер богатым и изысканным.

• By Pavel
      Добрый день.  Быть может кто нибудь подскажет, где можно найти алюминиевые ламели как на фото. 
    • By Аиша
      Ну вот  опять  
      Старый добрый форум , где  все с теми  же траблами, болью, и метаниями. Где поймут , а не как  в инста , перелистнут дальше .
      Прощаюсь я со своей любимой квартирой, медленно и печально правда   и уезжаю....
      №1 был тут
      Сейчас дано.
      Хрущевка. Двушка. Бюджет ноль. Вот правда ноль. Она не наша, жить в ней долго не планируется. 
      Будите смеяться, но плана у меня нет  
      Он примерно такой, только вход в кладовку из маленькой комнаты

• By URBANA-BaNaNa
      Очень жаль, что нельзя продолжить существующие темы про растения. Продолжим начатое.
      Первая тема

Вторая

• By snegurochka
      Мастерицы, дайте совет. Закончили ремонт в спальне: обои однотонные бежевые, хочу сделать комнату в прованском стиле, заказали мебель, тоже в светлых тонах, с потертостями краски и тд, все как я хотела. Остался вопрос за шторами, вся спальня выходит очень лаконичной, акцент хочу сделать на шторы, купила идеальную ткань: маленькие цветочки на светлом фоне. Ткань- плотная. Собиралась шить сама, теперь вот боюсь напортачить, кто сам шил шторы?

• Create New...