Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Recommended Posts

Меня зовут - Наталья Строганова. Я расписываю мебель.

Хочу показать свои работы. В дальнейшем планирую выложить на форуме свои мастер - классы по росписи и декорированию мебели.

Надеюсь, что это будет интересно и актуально. А мне будет приятно ответить на ваши вопросы.

Это был когда-то старый крепкий шкаф. Коричневый, лакированный, весь в царапинах, где-то 50-х годов.

Мы с мужем его перекрасили. Затем роспись и глянцевый лак.

post-84798-0-04507000-1361034419_thumb.jpg

Простите. не смогла вставить картинку в одно сообщение.

Фрагмент росписи.

post-84798-0-14567600-1361034552_thumb.jpg

невероятно красиво!

Спасибо. надеюсь еще выложить свои работы:))

Меня зовут - Наталья Строганова. Я расписываю мебель.

Хочу показать свои работы. В дальнейшем планирую выложить на форуме свои мастер - классы по росписи и декорированию мебели.

Надеюсь, что это будет интересно и актуально. А мне будет приятно ответить на ваши вопросы.

Это был когда-то старый крепкий шкаф. Коричневый, лакированный, весь в царапинах, где-то 50-х годов.

Мы с мужем его перекрасили. Затем роспись и глянцевый лак.

Высокий класс!

Шикарно!!! Мечтаю расписать шкаф в спальне через трафарет,боюсь все испортить - и шкаф и трафарет))

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Similar Content

• By Pavel
      Добрый день.  Быть может кто нибудь подскажет, где можно найти алюминиевые ламели как на фото. 
    • By Аиша
      Ну вот  опять  
      Старый добрый форум , где  все с теми  же траблами, болью, и метаниями. Где поймут , а не как  в инста , перелистнут дальше .
      Прощаюсь я со своей любимой квартирой, медленно и печально правда   и уезжаю....
      №1 был тут
      Сейчас дано.
      Хрущевка. Двушка. Бюджет ноль. Вот правда ноль. Она не наша, жить в ней долго не планируется. 
      Будите смеяться, но плана у меня нет  
      Он примерно такой, только вход в кладовку из маленькой комнаты

• By URBANA-BaNaNa
      Очень жаль, что нельзя продолжить существующие темы про растения. Продолжим начатое.
      Первая тема

Вторая

• By snegurochka
      Мастерицы, дайте совет. Закончили ремонт в спальне: обои однотонные бежевые, хочу сделать комнату в прованском стиле, заказали мебель, тоже в светлых тонах, с потертостями краски и тд, все как я хотела. Остался вопрос за шторами, вся спальня выходит очень лаконичной, акцент хочу сделать на шторы, купила идеальную ткань: маленькие цветочки на светлом фоне. Ткань- плотная. Собиралась шить сама, теперь вот боюсь напортачить, кто сам шил шторы?

• By Artismobile
      Уникальное украшение интерьера. Мобиль заводится как механические часы и работает в течение 8 часов без подзавода. Создает красивые узоры в процессе движения, работает практически беззвучно. 40 000 руб. Видео по запросу.

• Create New...