Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kalimera

Холодильник LG?

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь, пожалуйста, отзывами?

Хотим купить холодильник sidebyside LG, больше нравится либхер, но лишком дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь, пожалуйста, отзывами?

Хотим купить холодильник sidebyside LG, больше нравится либхер, но лишком дорого.

Видел LG хороший холодильник много функций красивый дизайн, я бы если честно купил бы. Так что советую вам его приобрести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодильник есть холодильник, если вам нравится его внешний вид, то вообщем то остальные функции у всех одинаковые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодильник есть холодильник, если вам нравится его внешний вид, то вообщем то остальные функции у всех одинаковые.

функции то одинаковые, но вот качество их исполнения разное

точнее одна она - сохранять продукты

я жил пару недель у знакомых у них сименс за 100тыр, никакого лишнего запаха, никакого льда, идеальная температура, нижняя часть с лотками может держать свою температуру

так что не стоит уж так смело говорить

Хотим купить холодильник sidebyside LG, больше нравится либхер, но лишком дорого.

а разве серия сайдбайсайд дешевая ? кажется они тоже около 25 тыщ стоят

а либхер на тысяч на 5 дороже

было бы разумно указать бюджет

но если Вам нужен среднячек среди лж , то посоветую lg-GW-B429BVCW-117109 - простая рабочая модель без кучи наворотов

а отзывы обо всех лж составить нельзя, потому тебе на маркет - там тысячи отзывов, если не миллионы=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас телек от лджи, нормально пашет. Вообще по моему в последнее время они хорошо над качеством своей продукции поработали. В середине нулевых их техника качеством не отличалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже холодильник LG. Ттт, все ОК. Даже на скачки напряжения, когда у половины подъезда техника погорела (и у меня вытяжка накрылась) не среагировал, умничка, выстоял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×