Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

текстиль в ванной, или альтернатива дверцам - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а вот в КВ часто очень показывают такую штуку (для шкафов в основном, с занавесочками под стекло) - стержень пластиковый - на нее занавесочку, а на дверке 2 крепления, слева и справа. Вот стержень на них закрепляется или даже примагничивается или защелкивается...

Они быстро очень показывают - не уследишь...

Сорри, лучше не объясню...Может кто знает что это за механизм????? Здесь его тоже можно использовать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во, однорядный карниз - тоже вариант. у меня не пойдет, у меня конструкция изогнутая, а вообще самое простое решение, наверное.

добавлю еще - что сама откопала, может тоже кому глянется...

одна правда непонятное помещение - но картинка мне понра....

post-26657-0-60774300-1361184590_thumb.jpg

post-26657-0-69876400-1361184601_thumb.jpg

post-26657-0-03309300-1361184608_thumb.jpg

post-26657-0-24148000-1361184618_thumb.jpg

post-26657-0-45093300-1361184626_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, может карнизы кафе?

для этого тумба нужна полноценная - с дверками...

у меня планируется столешка и под ней полка (для порошков и проч), а так- если тумба есть - очень красиво...

post-26657-0-12872000-1361184774_thumb.jpg

post-26657-0-29835100-1361184784_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, ДАААА!!!!!! ЛЮБЛЮ тебя, бесконечно (сов. серьезно) Как у тебя на второй картинке!!!

Да, сюда не пойдет - я ступила, дурища ...

слушай, а такие карнизы продаются отдельно прям??? сорри, за офф - мне бы на шкафы пошли бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мушшшш

ну - у нас иногда удается его уговорить)))

засада в том, что если у тебя все слишком бедненько, то у меня - слишком богато))

ненавситная мне шоколадная плитка+беж, и декоры - два разных типа. Плюс еще бордюр. Кароч, для меня - ооооочень много. Но переделывать не будем, потому как

1) у меня квартиры дольше 5 лет не задерживаются, в основном - не больше 3 лет... Хотя здесь мне хорошо, как нигде.

2) положена плитка неплохо - без уголков и прочих ужасов... просто декора много(((

ну вот я и пытаюсь как то это охладить, усмирить, чтоли...

кароч, я хочу напротив самой ванны сделать изогнутую полку - столешницу с настольной раковиной, а между ванной и этой столешкой получается унитаз.

удобно сидеть, купая ре - это мне Ника подсказала, ну и залежи туалетной бумаги хранить... ну и локтями не бьешься об угол...

кароч, мы крутили и так и эдак, это ед вариант получился удобный для нас. Щас пытаюсь сделать его еще и красивым))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, такие карниз продаются, в шторных салонах спрашивай. могу выслать- у нас точно есть.

вот такая раковина у нас....

как ни странно, очень дешево обошлась))) была бы дорогой - точно не уговорила бы....

post-26657-0-33312800-1361185590.jpg

post-26657-0-68755000-1361186182_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, раковина - ЗАЧЕТ, тем более есть недорогая получилась)))) и расположение - логичное )))))

столешку из чего делать будешь? иль я опять туплю?

была тут как-то у Карей по-моему столешка из тика - красивоооо.... но я даже боюсь представить почем она выйдет... да у нас ее днем с огнем не сыщешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сразу ближе к земле варианты ищу))))

в идеале - если б ванна была как я хочу, как у меня в прежней - дерево... даже пусть сосна. но красивооооо

здесь итак много всего, поэтому, будет скорее всего дсп покрытая - чем то типа пластика покрывают, влагостойкая становится, неубиваемая. Белая. хочется высветлить все по максимуму, и упростить. да и самый нейтральный цвет...

и потом, мебельщик по дсп у меня приличный (и дешевый) есть, а с деревяшкой у нас мало кто работает - только если мушшш. А там углы сложные... кароч, с деревом не получиться(((

зеркало чуть не на всю стену планирую - декоры закрываю))))

правда, над ванной все равно остаются два. вот думаю, чем их спрятать...

у Карей и пол тиковый. чумаааааа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×