Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sonya123

Как исправить матрас? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Не знаю какой Вегас вы обсуждаете. Но в том Вегасе, где мы покупали уже 3 матраса и собираемся 4-ый брать, качество отменное. Первому матрасу уже 6 лет. Как новенький. Причем модель была одна из недорогих. Гарантию нам давали на 20 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то в голодные 90-е папа перетягивал сам матрас на пружинах. Снимал чехол, выкидывал ошметки и обшивал пружины старыми курточками. Потом сверху одевал обратно чехол. На вид красота была неописуемая, но спать было удобней, чем раньше :))

Еще на продавленные диваны подкладывали ватное одеяло. А в том месте где выстелила пружина можно досточку подложить.

Это методы бюджетные, но не эстетичные.

Эстетичный тут уже описали - докупить тонкий матрасик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается продавца - налицо нарушение. В случае, если матрас испортился не по вине потребителя - производитель - продавец обязан по гарантии вернуть деньги, или заменить матрас. Что касается одной из причин, которая, могла послужить причиной гибели матраса - неправильное основание кроватное. Поврежденное или неровное основание может послужить причиной поломки матраса. Обязательно помните об этом. если собиретесь покупать новый (говорю, как человек, работающий в счере ортопедических матрасов).

Что же касается выхода из ситуации - самое действенное приобретение поверх тонкого матраса. Только если он будет из мягкого материала,например ППУ - ровной поверхность скорее всего не сделаешь (зависит от повреждений). Есть вариант приобрести тонкий из кокоса. Должен хорошо сгладить поверхность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×