Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

иран

Керамогранит COLISEUMGRES - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

оо . все равно спасибо. оч хорошо смотрится. я сначала думала что в прямой раскладке будет скучновато и решила что мы будем делать по диагонали. а щас опять склоняюсь к прямой раскладке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уложили мы свой колизеум..... :fund02052:пока проблем никаких )))) надеюсь, что и не дождусь! А то вот товарисч написал, напугал, :fund02071: а что, да как не разъяснил!!!

а вы спрашивайте вопросы :) там глазурь нестойкая, по европейским нормам не определяется, удачи вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, обрадовали ))) Ну чего уж сейчас - то говорить....

Иран, ну и как вам плитка в итоге? Знаю, какая у вас красота получилась. Но как она, действительно нестойкая, эта глазурь? Приглянулась пиемонте и ценник радует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё здорово! Никаких косяков за плиткой не замечено.

На ощупь очень приятная. шелковистая...

Робот пылесос по ней каждый день бегает - все нормально.

Вот только теплый пол надо было бы уложить. Мы не сделали и я теперь жалею. Но у нас и не квартиру маленькая мощность выделена. Соседи со своим теплым полом уже сожгли свой счетчик :shok: Им такоооой штраф выписали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотим такую использовать для кухни и лоджии. У неё не совсем ровная поверхность, поэтому есть опасения на счёт уборки. Что посоветуете, брать или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×