Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Savelenok

Новая жизнь старых вещей (мои переделки) - Страница 39

Рекомендуемые сообщения

А ручки ракушечные куда дела?

отложила для следующего комода! не боись, у нас ничего не пропадет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, работы потрясающие!! Я тоже понемногу балуюсь переделкой мебели на даче...,но у меня вопрос по переделке сосновых дверей в квартире. Двери были вскрыты лаком яхтовым на 2 раза. Со временем лак пожелтел. Хочу ошкурить двери и покрасить белой матовой краской. Теперь вопросы: 1. Надо ли грунтовать перед покраской и чем? 2.Какую посоветуйте матовую краску ? (планирую алкидную) Пробовала дверь на кухне красить не дешевой краской на водной основе- не понравилось. И еще такой вопрос на кухне дверь со стеклом противного желтого цвета, я его тоже покрасила, но как и ожидала краска"исполнила кракелюр". Стекло сделано намертво, поменять не реально. Что можно сделать?Есть ли какая то краска по стеклу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,Юлечка,случайно наткнулась на Ваши работы,в полном восхищении!!!!!Бывают же такие талантливые люди!!! Прямо покрылась вся комплексами.Была бы очень счастлива,если бы Вы проконсультировали:хотим купить дачу,внутри все обшито вагонкой(купим,я выложу фото),вагонка не старая,но цвет- банный раздражает.Думаю покрасить лаком колированным в белый( типо Вашей калонны),расскажите поэтапно как это сделать и чем(Вы писали про тикуриллу).И еще,можно ли не шкурить,дом большой ,2 этажа.Второй большая масандра.Думаю сделать в стиле "прованс" может,скомбинировать с бамбуковыми обоями и балками на потолке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×