Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Savelenok

Новая жизнь старых вещей (мои переделки) - Страница 38

Рекомендуемые сообщения

Юля, очень красиво получилось!!! И комод, и декорации!!!

Спасибо)) сейчас кошка придет на дядьку плеваться будет. Но фотка постановочная, комод сейчас пеленалкой работает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, наконец то могу показать свой серый комод. Долго ждала заказанные винтажные номерки над ручками, но теперь все в сборе.

итак комод до переделки...покрашен был половой коричневой краской

Ни видно ((( ничего не видно. Хнык....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА!!! Классный получился!! Слушай, а это у меня заскок или ....мне его аптечным назвать хочется...баночки, номерочки, травки в супнице, лампа и даже петушок. Здорово! Очень здорово получилось, вкусненько, как ты умеешь!

Юль, а удобно такими ручками пользоваться? Они покупные? Хорошо они цвета добавили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА!!! Классный получился!! Слушай, а это у меня заскок или ....мне его аптечным назвать хочется...баночки, номерочки, травки в супнице, лампа и даже петушок. Здорово! Очень здорово получилось, вкусненько, как ты умеешь!

Юль, а удобно такими ручками пользоваться? Они покупные? Хорошо они цвета добавили.

пасиб,ручки на алиэкспрессе покупала, еще когда доллар нормальным был...а так да, очень удобно, я ж им активно пользуюсь, по сто раз в день открываю, закрываю. Когда крепили их-предусмотрели место для пальцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)) сейчас кошка придет на дядьку плеваться будет.

и ниче не плеваться...на мое удивление, он тут даже к месту....ггг....стена твоя его украшает....дядьку то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Наташи, может так видно будет

или так

Спасибочки, добрая фея! )))

Уже и авторские у меня открылись. Юля, красота! И дядька как к месту смотрится! А что за краска черная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки, добрая фея! )))

Уже и авторские у меня открылись. Юля, красота! И дядька как к месту смотрится! А что за краска черная?

ммм...черная? комод темно серой тиккурилой покрашен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×