Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Savelenok

Новая жизнь старых вещей (мои переделки) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Пока смотрела картинки...одна мысль преследовала...какие золотые руки....и похоже не только меня эта мысль преследовала))) Какая вы молодец, столько идей, какие работы! А кракелюр...я раз попробовала...результат не понравился...а у вас так здорово и патинирование....одно слово РУКИ ЗОЛОТЫЕ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у вас талантливые работы! Сначала хотела попросить мастер-класс, но на третьей фотографии поняла,что это работы не просто мастерицы-декупажницы, а художника))).

Поэтому, наверное, мы в пролете.... хотя.... может, чемоданы сдадите?

Присоединяюсь к восторгам и тоже очень хочу мастер-класс по чемоданам!!! Или, если можно, хотя бы советы по реставрации. Мне достался совершенно восхитительный брутальный экземпляр размера XXL. Очень хочу, чтобы он занял почетное место в новой квартире, тем более, что этот чемодан сопровождал старшее поколение нашей семьи долгие годы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доделала вторую половину стены под кирпич

eg9MZjwNxgc.jpg

ну и клетка поближе...(самая обычная, покрашена под бронзу и используется как подсвечник)

eme_JzEcVJo.jpg

Очень красиво, ОЧЕНЬ!!! Сначала восхитилась настоящей клеткой... а потом... и талантом увидеть, и талантом сделать...

И подскажите, пож., как такого цвета на колонне добились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к восторгам и тоже очень хочу мастер-класс по чемоданам!!! Или, если можно, хотя бы советы по реставрации. Мне достался совершенно восхитительный брутальный экземпляр размера XXL. Очень хочу, чтобы он занял почетное место в новой квартире, тем более, что этот чемодан сопровождал старшее поколение нашей семьи долгие годы.

Спасибо большое) У меня к сожалению нету мастер-класса с фотами по чемоданам...Но схема всегда одна-помыть, что не отмывается оттереть растворителем, что отслаивается отодрать, дальше грунтовка и внутри и снаружи. (я обычно автомобильную в спрее использую), дальше красим сам чемодан акриловой краской, а фурнитуру (уголки и замочки) лучше сначала краской по ржавчине....Декупаж или роспись добавляются по желанию..., результат не забыть покрыть лаком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво, ОЧЕНЬ!!! Сначала восхитилась настоящей клеткой... а потом... и талантом увидеть, и талантом сделать...

И подскажите, пож., как такого цвета на колонне добились?

Спасибо,мне очень приятно))) Колонна покрашена белым лаком ( тиккурила, колерованный в белый цвет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! На моем монике она серовато-бежевая))))

ну она так и есть серовато-бежевая. Белый лак на старую желто-коричневую вагонку...Если вагонка свежая, то цвет белее будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долго мечтала о кирпичной стене в интерьере. Клинкерная плитка меня вполне устраивала, если бы не цена....В итоге купила фактурную краску и сделала сама

vc8PDBWbVcw.jpg

EHrAxDAjSdQ.jpg

EPAgZht501c.jpg

67P7ry8Wm7A.jpg

xfXOtWj5Yho.jpg

если кому-то будет интересно-могу написать мастер-класс

что это за краска? давайте мастер класс конечно, очень приличная имитация))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что это за краска? давайте мастер класс конечно, очень приличная имитация))

читайте внимательнее-мастер класс написала. Краска фактурная в любом строительном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да прочитала! а как окрашивали краску? там в магазине по каталогу?

и что имеется в виду "соляные разводы" как про них не забыть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×