Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Биба Сибадакин

Republica Oriental del Uruguay

Рекомендуемые сообщения

В этом городке, Колония дель Сакраменто, огромное количество (просто нереальное) ...финских лесорубов.

Ну, просто пипец, какое это быдло...татуировано-бухое, но мирное ...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом городке, Колония дель Сакраменто, огромное количество (просто нереальное) ...финских лесорубов.

Ну, просто пипец, какое это быдло...татуировано-бухое, но мирное ...)))

Прикольно! Один из моих бывшиах начальников - американец, выходит на пенсию чперез несколько месяцев и навсегда уезжает в Уругвай. Говорит, что эта страна - одно из идеальных мест на земле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финики там работают.

Валят эвкалиптовые леса и на фабриках целлюлозных пашут, Metsa-Botnia и Store Enso.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финики там работают.

Валят эвкалиптовые леса и на фабриках целлюлозных пашут, Metsa-Botnia и Store Enso.

Андрюша) а что тебя побудило тему создать? в гости приглашаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не вопрос ...только я же работаю, как "раб на галерах" и экскурсовод из меня никакой ...

это дело надо заранее планировать и ехать на месяц, как мин, карнавал захватить, по 101-ой трассе прокатиться, 1500км, вдоль океана ...

есть на что посмотреть, "европы с ебиптами и "братушками" и рядом не валялись, это я о стране "диких обезьян"

может, под настроение, фотки выложу ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не вопрос ...только я же работаю, как "раб на галерах" и экскурсовод из меня никакой ...

это дело надо заранее планировать и ехать на месяц, как мин, карнавал захватить, по 101-ой трассе прокатиться, 1500км, вдоль океана ...

есть на что посмотреть, "европы с ебиптами и "братушками" и рядом не валялись, это я о стране "диких обезьян"

может, под настроение, фотки выложу ...

А на месяц в какое время года, понимаешь? Месяц не обещаю) а на пару недель махнула бы) вдоль океана прокатиться - красота!

А карнавал када?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×