Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

myauka

Двушка в панельном доме - можно ли улучшить?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Есть двухкомнатная квартира в панельном доме серии П44. Этаж первый. Двое взрослых, трое детей, один из которых еще мелкий и спит с родителями. План такой (только балкона нет).

post-51778-0-32021700-1360364170_thumb.jpg

Сейчас спальня взрослых в маленькой комнате, в большой комнате - детская. Насколько я понимаю, то, что этаж первый, дает некоторые возможности перепланировки в будущем. Как думаете, можно ли как-то выделить еще одну отдельную комнату или хотя бы сделать в другой комнате кухню-гостиную, она же семейная комната для совместного времяпрепровождения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, под нами подвал. Забыла еще указать, что плита электро, а вода на кухне в углу на стене, примыкающей к санузлам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оставьте как есть..

Да, соглашусь.

Правда однажды видела перепланировку в подобной квартире, которая мне показалась разумной для той конкретной семьи (там жила бабушка с взрослым внуком).

Сейчас попробую нарисовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zdes smisla net

Ну поэтому и говорю, что для той конкретной семьи это было разумно. А тут как ни вывернись, трое детей, это трое детей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы!

Стены действительно несущие все, кроме той, что между коридором и маленькой комнатой (ну и санузел). И на плане действительно не хватает окна в кухне, не заметила.

Здесь иногда такие клевые варианты придумывают, я подумала, закину удочку, может, все-таки есть варианты.. например, проходная кухня где-нибудь в коридоре :) но видимо, да, особых вариантов нет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×