Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

vb08

Обязательно ли нужна вытяжка на кухню? - Page 5

Recommended Posts

Вытяжка нужна, для того, чтобы убрать всё эти ароматные запахи с кухни, у меня есть идея фикс еще и приточку сделать, чтобы воздух церкулировал, а то на кухне окно не понаоткрываешь,

Вытяжка обязательно должна быть на кухне, а то будете иметь кучу проблем. Можете обратиться сюда http://www.st-ovk.ru/. Помогут правильно все сделать. У них невысокая стоимость проектирования вентиляции, себе недавно делал.

Я вот тоже не представляю, как без вытяжки - запахи же иногда не очень приятные остаются, тем более с моими кулинарными способностями, конечно))

Вытяжка обязательно должна быть на кухне, а то будете иметь кучу проблем.

Это какие например? Не пугайте народ :)

Мой вопрос, так ли нужна эта вытяжка, есть ли толк от рециркуляции, в идеале хочется послушать тех, кто пользуется такими вытяжками. Надо определиться делать или не делать вытяжку. Все-таки индукционная плита на мой взгляд не так сильно нуждается в вытяжке как газ, например.

Вы абсолютно правы! Действительно газ при горении даёт несгораемые продукты горения. Поэтому вытяжка обязательно поможет в улучшении экологической обстановки. Ваш вариант явно более безопасен. Даже если плита работает 24 часа в сутки, то и тогда можно обождать с вентиляцией.

• Create New...