Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nitka

необычный отдых.. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

люблю людей, которые не бояться путешествовать самостоятельно

кстати, страшно самостоятельно отправляться в путешествие, только первый раз, а потом ,настолько привыкаешь, что никакие турфирмы не надо. Это я из своего опыта говорю. Мы без турфирм отдыхаем уже лет пять, при чем не только в России, но в Европе. В прошлом году, мы отдыхали в Турции, и взяли машину напрокат, что бы покататься по окрестностям и всё посмотреть. Мы увидели совсем другую Турцию, такое турфирмы не показывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Черногорию Жабляк на зимние каникулы! Дом из толстых темных бревен, камин, ели мохнатые, сугробы в человеческий рост, озера горные, лыжи, лошади-КРАСОТА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Черногорию Жабляк на зимние каникулы! Дом из толстых темных бревен, камин, ели мохнатые, сугробы в человеческий рост, озера горные, лыжи, лошади-КРАСОТА!

Вы прям мою мечту описали, правда я себе на данный момент такого позволить не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже предпочитаю цивилизованный отдых в хороших отелях. А экскурсионную познавательную программу сама разрабатываю. Взять машину напрокат и договорится с гидом не проблема если заранее.

Кстати , никто в Италию на шоппинг в январе не собирается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы прям мою мечту описали, правда я себе на данный момент такого позволить не могу.

сам ценник внутри страны приемлемый, в гостинице жить необязательно, гораздо бюджетнее у местных дом снять или часть дома, а вот перелеты да, цены просто ахтунговый сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она таки проделала большую работу! Как в написание статей, так и в поездках, стоит почитать на досуге всем путешественникам. :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже предпочитаю цивилизованный отдых в хороших отелях. А экскурсионную познавательную программу сама разрабатываю. Взять машину напрокат и договорится с гидом не проблема если заранее.

Дааа. Тоже люблю жить в комфорте на отдыхе, но отдельно от экскурсионных групп :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые лучшие путешествия, которые у меня были это самостоятельные. Во всех этих отелях на стандартных экскурсиях скучно. Мне больше запоминаются места, где мало туристов. Такие места отличаются большей самобытностью и экзотичностью. Правильно выше написали, лицо страны можно увидеть только в самостоятельных путешествиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не люблю организованный кем-то отдых и стадные экскурсии. Напоминает школьные поездки или детский лагерь. Нужную информацию о месте можно и в интернете почитать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×