Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nitka

необычный отдых.. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

самый интересный маршрут - это автостоп или палатками с переездом. успеваешь увидеть много всего, и намного больше знакомств, приключений.

и желательно все же не в одиночку :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня большое впечатление произвел стеклянный мост над ущельем в провинции Хунань в Китае. Рекомендую всем

любителям острых ощущений, захватывающее зрелище, незабываемые впечатления.

Да очень круто! Хочу как-т ов живую посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто любит путешествовать, попробуйте каучсерфинг. Несколько моих знакомых так постоянно путешествуют)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы хотел дикарем метнуться в безлюдные места.

Я бы тоже так хотела, я бы даже жить так не отказалась, но увы... детям нужна школа :(

А вот самый необычный отдых у меня был - речной круиз. мы ездили всей семьей, нам очень понравилось. Жаль, что всего на выходные только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю отдых с комфортом. И палатки там всякие - это конечно экзотика, но максимум на пару дней. Потом хочется принять горячую ванну, выпить чашечку кофе....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже мечтаю о таким отдыхе

это моя мечта! я вообще мечтаю жить в деревне безлюдной, чтобы ручками все делать, козочек, собачек... курочек... ах и ах... чтобы такой отдых стал образом жизни)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это моя мечта! я вообще мечтаю жить в деревне безлюдной, чтобы ручками все делать, козочек, собачек... курочек... ах и ах... чтобы такой отдых стал образом жизни)

Да в чем проблема? Покупаете домик за копейки в глуши и переезжайте!

Для тех людей, кто живет в больших городах - это экзотика. А для тех, кто в маленьких деревушках - это не рай. Поверьте, выращивать козочек, собачек и курочек - это не отдых. Напишу примерно: Для кур нужно постоянно трава, зерно (которое нужно сеять самостоятельно, а это перекапывать огород и сеять зерно, потом жать его и выбивать руками зерно). Для козочки, хоть и одной, нужно заготовить на зиму сено, это весной нужно его косить, в жару переворачивать, сушить, и запастись на зиму для козы. При этом нужно всю весну, лето и осень козе косить траву или пасти ее. Собаке нужно мясо, это значит, что прокормить пса не так просто. Не буду с этим углубляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю отдых с комфортом. И палатки там всякие - это конечно экзотика, но максимум на пару дней. Потом хочется принять горячую ванну, выпить чашечку кофе....

Вот и я об этом, те, кто привык к хорошим условиям, дикарем очень быстро надоест. Я сам отдыхал дикарем и через туры. В этом году решили туром. Очень хочу детям Крым показать. Они там еще не были. Посмотрел на Турскидке, цены в Крым почти как в Египет и это с учетом скидки! Вроде и туристов там не много, хоть бы цены немного снизили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×