Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Недорогие межкомнатные двери в Питере.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите где можно купить недорого межкомнатные двери в Питере, причем коробка нужна 96 мм. Очень срочно!!! Времени нет проводить маркетинг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала хотела ламинированные, но знакомые склонили к Псковским.

А кто-нибудь сам лично устанавливал двери? У нас размер 2010 проема и ширина 100. Специалисты сказали, что всё можно закрыть стандартной 2-х метровой дверью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Вам и повезет с ними, и Вы будете довольны, но теперь я никому особо их не советую приобретать их. Вспомните, чем Вам обычно не нравятся межкомнатные двери, ага, правильно мыслите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере , в Лаверне продаются красивые итальянские двери NUSKO по 9 500 рублей вместе с коробкой. При обнаружении малейшего дефекта (зачастую, это миницарапины, минисколы) эти же двери отправляют в магазин "Эконом" , где они продаются за 2 000 - 2 500 рублей, правда, без коробки. Выбрать дверь без видимых дефектов можно легко. В Лаверне за 3 000 покупаете коробку, в "Экономе" за 2 000 дверь и за 5 000 рублей имеете дома шикарные итальянские двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 танюх

у меня из 6 дверей нет ни одной без брака! Коробки вообще все менять пришлось - повело их, как лыжины стали, шпон растрескался по всей длине на 1 мм (видно основу) Местами шпон отслоился. Я не представитель конкурирующей фирмы, я просто потребитель, и это мое частное потребительское мнение. Словом, кто предупрежден, тот знает, где соломку стелить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×