Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emotion

"кусты сирени" или салатово-сиреневый санузел. Хочется весны! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Мне , вообще , декоры с цветочками не очень нравятся . На мой взгляд , это очень временная мода . Которая очень скоро пройдёт . И в целом они "дешевят " проект . Разумеется , не в отношении денег . Останется в эконом вариантах , с бюджетной плиткой . А уж панно .....!!!!! Надоест очень быстро , но ведь плитка делается очень надолго . Это ведь не обои .

Разумеется , это только мои тараканы и ИМХО . Но декор мозайкой мне нравится намного больше . Соглашусь насчёт объёма помещения . Но в большом помещении всё выглядит лучше . Кстати , в маленьком помещении , на мой взгляд , ещё осторожнее нужно относится к цветочным декорам . Добавление такой мелкотни в рисунке , мне кажется ещё больше перегружает помещение

Весеннее настроение можно создавать и не " в лоб "

Мне , кажется, что это очень неплохая плитка , с хорошими цветами , хорошей гаммой .

Если бы делала себе , цветочные декоры точно включать бы не стала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовала парочку вариантов, как я говорила с доминантой (сирень) и аксессуарами (зеленый)

1 вариант с широкими бордюрами и салатовыми аксессуарами

post-4395-0-87851400-1360140485_thumb.jpg

Ремошка, СПА-СИ-БО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Когда на картинке, то намного понятнее. В первом варианте просто ПОКОРИЛ салатовый лотенцесушитель :good:

А второй - вот взглянешь и все понятно: ВЕСНА... СИРЕНЬ... Ммммммммм ... Красота.

А где такие панно делают? Это дорого?

Полдня рисовала собственный вариант на листочке в клеточку.... Показала мужу листок - сказал что ничего непонятно, клеточки-полосочки какие-то....

Может знаете кого-нибудь, кого можно попросить помочь нарисовать мою раскладку по человечески, чтобы было понятно и красиво.

:giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне , вообще , декоры с цветочками не очень нравятся . На мой взгляд , это очень временная мода . Которая очень скоро пройдёт . И в целом они "дешевят " проект . Разумеется , не в отношении денег . Останется в эконом вариантах , с бюджетной плиткой . А уж панно .....!!!!! Надоест очень быстро , но ведь плитка делается очень надолго . Это ведь не обои .

Разумеется , это только мои тараканы и ИМХО . Но декор мозайкой мне нравится намного больше . Соглашусь насчёт объёма помещения . Но в большом помещении всё выглядит лучше . Кстати , в маленьком помещении , на мой взгляд , ещё осторожнее нужно относится к цветочным декорам . Добавление такой мелкотни в рисунке , мне кажется ещё больше перегружает помещение

Весеннее настроение можно создавать и не " в лоб "

Мне , кажется, что это очень неплохая плитка , с хорошими цветами , хорошей гаммой . Если бы делала себе , цветочные декоры точно включать бы не стала

А как же весна и цветочки? Я понимаю, что цветочки можно сделать просто цветовыми акцентами (сирень - сиреневым цветом и т.п.). В свой проект я добавила бордюры с цветочным орнаментом, но просто линией на 2 стенах... Если смогу нарисовать это вручную и раскрасить фломастерами (ну нет у меня супер программки и я полных лох в таком рисовании на компе), то попозже выложу и свой проект на обсуждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите детский санузел у Жени Ждановой . Там такая же плитка . Очень красиво . И комбинируется с мозаикой . Наверное проще в её ЖЖ http://zhenya-zhdano....com/24806.html.

Или в теме поискать http://forum.ivd.ru/...pic=75374&st=70 . Но тема оч большая , если только через ПОИСК

Лизетта, спасибо за ссылки. Посмотрела фото и поняла, что выбранная мною плитка с мозаичными декорами это ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ!

И самое главное, что это возможно технически исполнить.

Вы мне очень помогли, спасибо. :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все равно за яркое панно... за индивидуальность ... надоели безликие полоски цвета, жесткая графика... а приедается все ))) имхо свои собственные тараканы а не тараканы Лизетты ! не в обиду ей сказано, поняла как то не так(((, от серых будней наверное((( но от картинки с панно и правда сиренью запахло...

А как же весна и цветочки? Я понимаю, что цветочки можно сделать просто цветовыми акцентами (сирень - сиреневым цветом и т.п.). В свой проект я добавила бордюры с цветочным орнаментом, но просто линией на 2 стенах... Если смогу нарисовать это вручную и раскрасить фломастерами (ну нет у меня супер программки и я полных лох в таком рисовании на компе), то попозже выложу и свой проект на обсуждение.

- опишите подробно Ваше видение , попробую разложить Ваш вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все равно за яркое панно... за индивидуальность ... надоели безликие полоски цвета, жесткая графика... а приедается все ))) имхо свои тараканы, от серых будней наверное((( но от картинки с панно и правда сиренью запахло...

- опишите подробно Ваше видение , попробую разложить Ваш вариант

Большое пребольшое человеческое спасибо за помощь!!!!!!

Чуть позже напишу, дочь уложу спать.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремошка, некотрые детали обусловлены не дизайном, а желанием сэкономить на бордюрах и резке плитки. К этим, с позволения сказать "изыскам", можно смело отнести нижний плинтус. Хочу посмотреть как моя раскладка в эконом варианте выглядит в 3Д. С удовольствием послушаю критику.

Еще раз огромное спасибо за помощь!

Расположение плитки слева направо по часовой стрелке от входа.doc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же весна и цветочки? Я понимаю, что цветочки можно сделать просто цветовыми акцентами (сирень - сиреневым цветом и т.п.). В свой проект я добавила бордюры с цветочным орнаментом, но просто линией на 2 стенах... Если смогу нарисовать это вручную и раскрасить фломастерами (ну нет у меня супер программки и я полных лох в таком рисовании на компе), то попозже выложу и свой проект на обсуждение.

Сегодня вам хочется цветочков , а завтра настроение может поменяться. Мода пройдёт . Да и вкус может измениться . Иногда это бывает очень быстро .

Что с декорами цветочными будете делать ? У этой плитки много возможностей и без них

Посмотрите побольше по настоящему красивых СУ обращая внимания на раскладку , цвет . Это не всегда большие помещения , да и плитка не обязательно дорогая . А у вас хорошая , красивая плиточка , хорошие цвета .

А я все равно за яркое панно... за индивидуальность ... надоели безликие полоски цвета, жесткая графика... а приедается все ))) имхо свои тараканы, от серых будней наверное((( но от картинки с панно и правда сиренью запахло...

А в чём индивидуальность панно напечатанных на плитке ? Их тиражируют промышленно . А раскладку делают каждый раз индивидуально . Тем более , если хотят скомбинировать плитку разного цвета .

И как бы то ни было я не делаю предположений , какие обстоятельства так на Вас повлияли , что вы считаете приличным строить предположения о моих тараканах , буднях и праздниках .

Такое панно для меня пахнет дешовкой , а не сиренью и весной . Посмотрите тему Крайт Мой дневник находок http://forum.ivd.ru/...c=63443&st=9760. Где , в каком интерьере , в любом стиле кто - нибудь из дизайнеров подобным панно проявил свою индивидуальность ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этой плитки много возможностей и без них...

Лизетта, если у Вас есть идеи - поделитесь пжл. :help:

Голова моя распухла. :crazy: Мысли все перепутались, хочется всего и побольше, побольше цветов, побольше фактур, побольше, побольше.....А лучшее это враг хорошего! Хочу посмотреть уже на варианты, которые придумала не моя "больная голова".

Я выложила свою схематичную раскладку (если конечно по ней можно хоть что-нибудь понять). Какое Ваше мнение?

А Ремошка, мне кажется про своих тараканов говорила и обижать Вас , я уверена, и не думала. Не ссорьтесь пжл... :giri05038:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила еще в угол около раковины узкий высокий шкафчик втиснуть, чтобы было куда разные шильно-мыльные принадлежность убрать. Красным его отметила на плане. Какие будут мнения?

post-81901-0-25565900-1360191672_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×