Перейти к контенту
ma5huta

Коридор-гостиная? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я бы не называла бы это место гостиной, что то типа холла с удобствами. Диван кожаный и сейчас думается какой, что-то надо офисное, но чтобы раскладывался. Как такой вариант?

http://www.bobox.ru/sibir/catalog/soul/2/

post-49513-0-44074100-1360916545_thumb.jpg

post-49513-0-98041400-1360919257_thumb.jpg

Изменено пользователем ma5huta

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если само понятие холла вас не смущает, тогда без проблем))

просто многие девочки с этим сталкиваются - когда делают кухню - гостиную, а потом ее гостиной никто и не зовет, получается кухня с диваном, в итоге разочарование...

меня метраж не смущает, ваш холл - как мои пол квартиры, смущает именно сама ХОЛЛОидея, мне было бы дискомфортно.

Но это мои тараканы)))

а раскладвывать его - как еще одно сп место?

совсем нехорошо будет, имхо((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА писала, писала и все пропало.

Раскладываться он будет только в случае большого наплыва гостей. Постараюсь объяснить мою мысль. Мы молодые люди еще и гости у нас такие же, обычно пары супружеские с детьми. Встречаем гостей мы на кухне, там места всем хватает. Дети в детской. Но наступает такой момент)))) когда девочкам хочется по секретность отдельно или у мальчиков футбол сегодня. Хочется еще одно помещение для посиделок. Ну и так уж сложилось в нашей семье, спальня сейчас главная комната. На кровати мы спим, едим, играем с сыном в настольные игры и пр. Ну не может муж на кухне пить пиво чай. Приходит с работы кушает, а там уже и спать пора сыну, хочется побыть вместе, вот и обитаем на кровати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. диван - как раз для мужиков под пиво? тогда холл отличная тема, и диван только в коже/кожзаме...

ну тефлон на крайняк. я то думала, вам полноценная семейная гостиная нужна))))

ну там все семьей собраться, обсудить день...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф, отпустило. Я уже было начала подумывать отказаться от этой идеи. Ну и семья из трех человек. Одному из них еще 5 нет. А мы даже в ванной можем с мужем обсудить день)))) У нас сама ванна 190*120

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла вот такие картинки, прям влюбленная я в них

post-49513-0-22674900-1360993872_thumb.jpg

post-49513-0-77722700-1360993888_thumb.jpg

post-49513-0-78097600-1360993903_thumb.jpg

Изменено пользователем ma5huta

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороши)))) гораздо лучше дивана вверху))))

я пропустила - что с историей, чего танцуем то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ... где танцуем?

Еще такой диван на примете, только не угловой и обивка мне кажется такая подойдет.

post-49513-0-31068200-1361019294_thumb.jpg

Изменено пользователем ma5huta

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фото дивана, которые вы выкладывали, вам может понравиться этот. я сама, посидев на нем, поняла что не буду дальше выбирать. у нас его делают многие фабрики, плюс - что он секционный - по 90 см. Вам можно скомпоновать две секции с раскладным механизмом и подлокотниками.

post-73643-0-86461800-1361289618.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×