Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sultanova

Кухня IKEA планирование и дизайн. Нужна помощь... - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

ой какая красота! С зеленым классно смотрится, у нас почти так же, стены бежевые, хочу шторы зеленые, зеленые подушки уже купила - в теме кухни Икея есть такое сочетание.

А еще заглядываюсь на такой же стол и стулья, как Вам в использовании? Не скрипят, не разваливаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой какая красота! С зеленым классно смотрится, у нас почти так же, стены бежевые, хочу шторы зеленые, зеленые подушки уже купила - в теме кухни Икея есть такое сочетание.

А еще заглядываюсь на такой же стол и стулья, как Вам в использовании? Не скрипят, не разваливаются?

Спасибо! Не могу никак обои выбрать(( или стена яркая или шторы... Стол и стулья приобрели в декабре, пока довольны. Ничего не скрипит, все сделано добротно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот приглянулись несколько люстр. Какая на Ваш взгляд подойдет ? Бра к ним ко всем есть. Они,в принципе, все похожи, но все же. А если зеленую? Кто-нибудь представляет или совсем ужОс будет?)

post-81163-0-57838000-1392227224_thumb.jpg

post-81163-0-45235700-1392227237_thumb.jpg

post-81163-0-16940000-1392227248.jpg

post-81163-0-22784100-1392227259_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если позволите , то тоже отмечусь . Согласна с Оксаной , не надо вам аляпистых обоев . Лучше однотонные обои . может не кофе с молоком , а что - то посветлее в тех же тонах . Цвет временных штор нравится но их нужно будет подбирать после того как определитесь с цветом стен и поклеите обои . .

Среди ваших люстр мне не нра только т , что внизу слева . С цветными абажурами нужно смотреть на их цвет в реале , чтобы он не был слишком едким . А так , вполне может подойти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесная кухня у вас вышла, тоже поглядываю на Лидинго. Подскажите, фартук у вас белый или с оттенком? И что за столешница, Икея?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухня совмещённая с балконом.

Мариночка, здравствуйте) планируем тоже лоджию к кухне присоединять и холодильник туда вынести... как вам, удобно ли пользоваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×