Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wastels

Кухня с венткоробом,прошу совета! - Страница 29

Рекомендуемые сообщения

Света, очень-преочень понравился выкрас маслом. Я люблю когда дуб такой натуральный. А на чем это он лежит? На полу кухни?

Солнце моё, это кусок пола на столешке лежит:-) Внизу выкрас:-) Это не сама столешка, а просто дубовая досочка, а у столешки более толстые ламельки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красиво получается, темнее не надо. Я тоже, вначале не поняла, на чем дощечка лежит). По поводу ручек, муж установил, но хоть они и не массивные, но съедают, хотя всем(кроме меня) понравилось. Вот так они выглядят на стоте, вообще мне кажется стот более универсален, чем лидинго)) (надеюсь автор не обидится)

post-81274-0-00654600-1365408895_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, вот ты какой -цветочек аленький ... Тоже голову ломала, что за свепы, хотя у меня на даче на паксах такие ручки.

Оля, "все" правы-хорошо получилось. Размерчик-самое то, да и форма у них подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красиво получается, темнее не надо. Я тоже, вначале не поняла, на чем дощечка лежит). По поводу ручек, муж установил, но хоть они и не массивные, но съедают, хотя всем(кроме меня) понравилось. Вот так они выглядят на стоте, вообще мне кажется стот более универсален, чем лидинго)) (надеюсь автор не обидится)

О, Оль, а правда хорошо получилось!:-) У меня Стот тоже будет, фоглавики должны тоже не плохо смотреться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помощницы мои, если все сложится, еду в субботу за кухней:-) тьфу, тьфу прям. Вот скажите мне, хорошо ли будет смотреться с черными ручками, рейлингами, черный кран на светлой почти белой мойке?

post-83487-0-34064800-1365615558_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анфисииик, я решила заменить ящик с полками, который с одной дверцей, это по бокам плиты которые, слева будет с тремя ящиками, а справа вот такой

post-83487-0-87590100-1365615745_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помощницы мои, если все сложится, еду в субботу за кухней:-) тьфу, тьфу прям. Вот скажите мне, хорошо ли будет смотреться с черными ручками, рейлингами, черный кран на светлой почти белой мойке?

Свет, вообще ничего, но с практической точки зрения, не покроется ли он известковыми пятнами, у меня в ванной хром зеркальный - только я его полирую(мне не сложно), а на кухню взяла матовый и удивилась - его не надо натирать. А по форме - очень даже, про цвет не скажу(не люблю черный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×