Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wastels

Кухня с венткоробом,прошу совета! - Страница 28

Рекомендуемые сообщения

Не, ну пойду убьюсь об веник. Света! какие финтропы? они же длиной 18см !. К тому же черные. А у тебя базы по 40 да по 50см, эти финтропы дадут иллюзию стенда ручек в магазине мебельной фурнитуры. Выбирай что-нибудь поменьше.

И еще вычитала в другой теме, что ты собираешься все рейлингами завесить. А теперь расскажи мне, что ты на них вешать собираешься? Поварешки/прихватки/приправки и прочую ерунду? Все это - в ящик. Если сильно хочется, то повесь один у мойки. Не нужно завешивать стены разнокалиберной чепухой. Это допустимо при больших кухнях, а в маленьких создается впечатление беспорядка.

Ну и вредина же ты Анфисик :fund02025: Фсё забраковала, пошла теперь я убиваться об Веника (так моего младшенького песика зовут) :fund02043: Если финтропы большие, тогда остается фоглавики остаются. А чо черные то плохо? Черные рейлинги будут и ручки под них?. Ну это я выразилась что все завешу, я хочу один повесить около холодильника в углу, на него корзину и туда масло (обычно три вида у меня его) и над мойкой корзину! Поварешки в стол адназначно, а рыльно-мыльные в стол, где мусорка, там маленькую выдвижную поставлю вот эту

post-83487-0-65257400-1365136714_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, я не вредная, я тебе добра желаю. :giri05052: И я не против черных ручек. Я против черных больших. Черное на белом - вот и представь эти колобашки часто-часто. Задавят.

Вот даже не знаю....я бы с медью не связывалась, такие ручки же потянут за собой светильник, карниз и всю цветовую гамму. Черные нейтральней.

А чо ты только икеевские ручки рассматриваешь? Может что другое поискать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я знаю, что тока добра и красоты всяческой:-))) Спасибки! Анфисик, я не против другие, тока я не представляю какие....я в другой темке показывала примерно, но там бронза, ща пойду черненькие поищу...покажу, может у тебя мысли есть какие? :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, фоглавики желтые - ну слишком желтые, вообще очень красивые, но мне не подошли, какие-то праздничные, девчачьи(не прованс- имхо), для себя купила свепы, они на распродажи, а финтропы мне не понравились - цвет черный - пластмассовый, кстати, у черных фоглавиков - цвет тоже как пластмассовый. А свепы похожи на чугунинку, матовые шершавенькие.

На экспозициях желтеньких нет, хотела приложить к фасадам и столешнице - не получилось. Но цвет такой - как на сайте, мой монитор не обманул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет рейлингов, полностью согласна с Анфисиком, чтобы выглядело нормально, надо , что один стиль, иначе бардак, моющие средства я убираю, губку кладу в черный дуршлаг, типо такого(их на сайте нет)http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10115294/, у подруги в маленькой кухне вся стена в рейлинге, висит разнобой, ужас, грязь оседает не на фартуке, а на всей (ранее очень красивой) кухонной утвари. Но у нее очень мало места в шкафах. У меня вроде бы все поместилось, но техника еще в комнате, когда закончим, кроме кофеварки ничего на столешнице не будет. Хотя свекровь настаивает на сушке( я купила маленькую в ашане) и все...

А для рейлинга у меня максимум есть 40 см справа от мойки. если только 20-25 см, но что туда вешать? Так что не надо с рейлингами торопиться, может и без них обойдешься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а свеп это какие? Я чо то их на сайте не нашла совсем. Финтропы пожалуй действительно великоваты, а фоглавики на фотках многих вижу, вроде ничего смотрятся.

Я купила мойку с небольшим крылом, специально чтобы губка там лежала, но посуда в основном мться будет в посудомойке, раньше я мало ее включала, потому что в 60 см долго посуду копить, сейчас купила новую 45, в нее быстрее накопится:-)

Я сейчас вернулась из магазина (мойку забирала и масло для столешки), походила посмотрела ручки бронзовые...блин а красивые есть такие. Я вот думаю, может плюнуть на черные рейлинги и купить под бронзу тоже? и кран соответственно, не много одного металла будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала вчера пробный выкрас для столешки цветным маслом. Вот что получается, Поняла что столешку еще более тонким слоем надо покрывать. А то я как кисточкой мазнула, дума, мама дорогая, текстуры дерева даже не видно, растащила масло на бОльшую площадь, хорошо плучилось:-) Дерево такое гладкое, приятное приятное делается:-)

post-83487-0-93184700-1365318526_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, очень-преочень понравился выкрас маслом. Я люблю когда дуб такой натуральный. А на чем это он лежит? На полу кухни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×