Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Perceva

Чем закрыть стеллаж с книгами? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

На самом деле непонятно, с какой целью автор собирается закрыть стеллаж: защитить книги от пыли или просто сделать красиво? От этого зависит и решение. Опять же непонятно, что за книги там будут храниться: собрание классики с необходимостью доступа к ним раз в неделю и даже реже, или детские книги и журналы, к которым необходим оперативный доступ?

ой чего там только не хранится. В основном классика конечно, школьная литература, т.е. доступ нужен, но не каждый день. Но так как он стоит в детской комнате- и внешний вид приличный хочется. В общем как в том анекдоте про обезьяну: не знаю к умным мне, или красивым :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела у знакомых. На стеллаж пошит чехол из плотной-плотной ткани. Попробую рассказать как. Похоже на натяжную простынь. Задняя сторона стеллажа идентична низу матраца (туда заходит небольшой ободок ткани на резинке. Верх и боковины наглухо закрыты тканью Что внизу - не помню

А вот впереди два верх и низ на молнии как на куртках с двумя язычками (открывается и сверху и снизу. Смотрится оригинально, от пыли защищает и можно снять постирать. Вот попробовала изобразить

post-29956-0-65670200-1360183464_thumb.jpg

Ага, поняла. Но мне кажется, это будет не очень выглядеть на нашем стеллаже, все-таки он широкий. Я его покрасила в белый цвет, комод в бело-серый)))) и обои бело-серо-черные)))) В общем, все обновила и получилось здорово))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле непонятно, с какой целью автор собирается закрыть стеллаж: защитить книги от пыли или просто сделать красиво? От этого зависит и решение. Опять же непонятно, что за книги там будут храниться: собрание классики с необходимостью доступа к ним раз в неделю и даже реже, или детские книги и журналы, к которым необходим оперативный доступ?

Добрый день))) закрыть с целью, чтобы не собирали пыль книги, так как уже есть ребенок трех лет и ожидается еще один) Книги используются тогда. когда возникает желание взять что-то и прочитать) Там книги, детское в другом месте.

Но я его перекрасила, вообще обновила коридор, очередной комод покрасила и закрывать мне стеллаж перехотелось))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×