Перейти к контенту
Nastya77

Перезагрузка... - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я бы тоже подумала над сменой мебели, а также "излишеств" в декоре дерева. Те же балясины и т.п. А вот гипсокартон бы в последнюю очередь использовала. вагонку покрасить в тот же серый. Серый с белым. Но только мне видится в таком случае нечто с уклоном в лофт.

Например

post-79934-0-08060700-1359723470_thumb.jpg

Вот совсем другое решение

post-79934-0-00037000-1359724042_thumb.jpg

А не "вылизанный" современный интерьер, с глянцевыми поверхностями:) Для такого нужно, на самом деле, до основания. Или получится не совсем то.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну для лофта немного высота не дотягивает....

хочется не совсем "вылизанного" современного интерьера - а так называемого контемпорари стиля - я так понимаю в него можно добавлять все что угодно, и мне если добавлять, то что то похожее на шале..........

я вечером выложу фото второго этажа......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще нужно придумать какие перила к лестнице подойдут - т.к. балясины тоже придется менять....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вы бы лучше картинки в форум заливали, а то у меня из за радикала антивирус с ума сходит. Говорит - трояны лезут :O

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вы бы лучше картинки в форум заливали, а то у меня из за радикала антивирус с ума сходит. Говорит - трояны лезут :O

ой, сори......... у меня они все большого размера, не знаю как уменьшить............ :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, сори......... у меня они все большого размера, не знаю как уменьшить............ :giri05027:

Их можно "сохранить как" в формате jpeg.

И все же по поводу стен - посмотрите внимательно на них с тем, чтобы оставить вагонку на некоторых. С последующей покраской или просто тонированием , чтобы просвечивалась древесина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это второй этаж: холл сразу как поднимаешся post-63643-0-89294500-1359736067_thumb.jpg post-63643-0-64793600-1359736056_thumb.jpg

и это гостиная, в которую вход из этого холла

о них я буду думать позже................ это просто для наглядности

post-63643-0-96760300-1359736077_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-63643-0-23760800-1359736991_thumb.jpg

а вот смотрите лестница и камин, как их переделать под тот стиль который я задумала???????????

и кстати видны балки на потолке, которые я хотела оставить.......

Изменено пользователем Nastya77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю на шторы, декор в целом - он ведь ВАми делался? На мой взгляд, тяжеловат и диссонирует с деревом - в принципе, напрашивается более воздушный, простые формы, натуральные материалы. Или изначально ВАм не нравился? Но ведь камин в бордо Вы красили?:) Не захочется ли потом в те картинки, что нравятся и где в основном белые, серые и натуральные цвета добавить бордо и фиолетового?

А теперешняя отделка - она ведь тоже не с потолка. Напоминает стиль шале в Куршавелях:) И вот лестница - как на яхтах:) То есть это все от прошлых владельцев?

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×