Перейти к контенту
Alisa0810

Отдых за границей. Первый раз. Помогите - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А я больше люблю Европу, чем Азию и Африку. Не знаю, толи климат, толи атмосфера…

А какую страну для посещения в первый раз посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот наоборот не нравится, когда сразу и много. Толком ни с одной страной не познакомишься, получишь массу информации, которая превратится в итоге в кашу.

Я бы начал с Германии или Австрии. Или можно попроще - Польша :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В июне мы провели прекрасный отпуск в Кушадасы, была в восторге. Кстати мы забронировали все сами, через буукинг, выбрав отель, забронировали авиабилеты через сайт. Летели Москва-Стамбул-Измир, и оттуда на автобусе в автовокзал, а на такси уже в отель.

Кстати билет не дешевый, примерно 1 доллар.

Пляжи неплохие.

Теперь мечтаю полететь в Чехию или в Ригу в октябре, вот думаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в Турции и в Египте - для первого раза, уверена при всём своём небольшом опыте - это то что надо! А вот в прошлом году летала в Грузию - это самое то для любителей гор. Лучше чем кавказские горы в России так есть свой неповторимый колорит, невероятно вкусная и дешёвая еда, высокий уровень безопасности. Так что рекомендую) тем более длительный отдых для неизбалованных туристов обойдётся недорого - цены очень невысокие.

Это точно, но в Грузию лучше поехать осенью, летом жарко. А вот я была в Батуми на море, не очень понравился сам пляж. Нет песка, и всюду камушки. А для меня море и песок это связаны между собой. Я сама выросла на юге.

Я бы выбрала Сочи, чем Батуми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный отель в Турции- Анабелла Даймонд в Авсаларе, для отдыха с детьми просто отличный вариант, анимация с детками занимается целый день, детей в отеле найти не могли, вечно были чем-то заняты, сам отель классный, море рядом, на автобусе три остановки от отеля Дельфинарий, поселок сам тоже красивый, отдохнули хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я планирую в январе первый раз поехать на отдых за границу. Может быть, есть здесь кто из Курска, подскажите недорогую турфирму. И куда вообще податься зимой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Вы не написали о своих пожеланиях. Это должна быть теплая страна или горнолыжный курорт? А так не понятно, что советовать.

Изменено пользователем charlik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×