Перейти к контенту
Alisa0810

Отдых за границей. Первый раз. Помогите - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Я бы ориентировалась на отзывы, на авиакомпании экономить не самое лучшее дело, тут ведь еще и вопрос безопасности, не только комфорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из множества стран больше Греция понравилась.

Чисто, культурно, спокойно, море хорошее, и экскурсии интересные по историческим достопримечательностям, коих множество.

И по ценам нечто среднее между Турцией и западной Европой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом, когда хочется только море и песок, то люблю что-нибудь банальное - Крым, Турция. А вот весной или осенью люблю отдыхать где-нибудь в Европе, чтобы погулять, посмотреть достопримечательности, попробовать разные вкусности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда ничего не планировала , все всегда спонтанно, решаю проблемы по мере их поступления . Берите билет в самолет по прилеты разберитесь.) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала как раз с шикарных мест - Черногория, Доминикана.. 

А потом вниз )) Египет, Иордания, Тунис.. Но это все ерунда, смотря какой настрой. 

Если человек позитивный - везде будет хороошо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда в первый раз в жизни поехал отдыхать зарубеж в Испанию. В мадриде удивился тому факту, что грязно на улицах.  ПРилетели в 9 вечера, вышли прогуляться в 11 часов вечера, все бросают мусор на улицы, куча народа, плевки, стаканы пластиковые. Утром правда было очень чисто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×