Перейти к контенту
Alisa0810

Отдых за границей. Первый раз. Помогите - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Мы первый раз за границей были в Турции. По-моему, все просто, радушно. Как раз самое оно для первого раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш первый выезд был как раз таки в Египет, в Шарм. Для расслабона самое то. Выбирайте хороший отель, кругом будет пустыня, поити особо некуда, но море настолько красиво, что вы забудете обо всех минусах. Рыбки , кораллы. Для экстрималов - дайвинг) Но можно и без него. Думаю вам понравится. Для первого раза норм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подруга вернулась с Гоа. Ей там конечно все понравилось, но она сказала что отдохнуть от России у нее не получилось, там очень много русских, еще есть немного немцев. Даже некоторые индусы из-за избытка русских начинают учить и разговаривать на русском.

Так что после ее рассказов, я подумала, что Египет не так плох и мы отправились туда.

Вы серьезно? Больше русских, чем в Египте, даже в Москве не сыщешь, к тому же сравнивать Азию и Африку просто нельзя, на мой взгляд, разный менталитет, традиции, все... Про нищету, в Хургаде, если уехать от первой полосы чуть на окраину города, увидете самые настоящие трущобы, какие-то заброшенные стройки и проч. Ничем не лучше Индии

Изменено пользователем LeonidZagilov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про первое путешествие, на самом деле, все равно куда, просто берите путевку и выбирайте любую безвизовую страну, чтобы не было никаких проблем, на всякий случай. Сейчас то самолеты падают, по санкции вводят, на туристах из РФ и Украины это может отражаться в плане скорости выдачи виз, а это обидно, если тур купили, а визу сделать не успели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про первое путешествие, на самом деле, все равно куда, просто берите путевку и выбирайте любую безвизовую страну, чтобы не было никаких проблем, на всякий случай. Сейчас то самолеты падают, по санкции вводят, на туристах из РФ и Украины это может отражаться в плане скорости выдачи виз, а это обидно, если тур купили, а визу сделать не успели

Ерунду какую-то говорите))) нам в этом году шенгенские визы годовые за три дня выдали. В понедельник подали, в среду получили. Такой скорости никогда раньше не было)))

Самолеты, как известно, самый безопасный транспорт. И история с Малазийскими линиями, у которых за последнее время второй самолет странным образом гибнет, никак на эту статистику не влияет. Уж про санкции совсем смешно. Ваша фамилия не Сечин, случайно?))) потому, как большинству россиян в отношении туризма санкции никакой помехи не делают.

Изменено пользователем Тигресс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы серьезно? Больше русских, чем в Египте, даже в Москве не сыщешь, к тому же сравнивать Азию и Африку просто нельзя, на мой взгляд, разный менталитет, традиции, все... Про нищету, в Хургаде, если уехать от первой полосы чуть на окраину города, увидете самые настоящие трущобы, какие-то заброшенные стройки и проч. Ничем не лучше Индии

А вы были в Индии? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вот думаем в Египет на несколько дней в мае месяце.

Будем самостоятельно ехать. Где лучше нашему туристу там остановится, где цены более менее нормальные в Хургаде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деток укачивает в дороге? Если да, посоветуйся с врачом - может что-то типа "аэрона" на всякий пожарный выпишет.

За один день дорога до Тбилиси по идее должна выбить детей из колеи... если есть возможность, по дороге остановитесь на ночь в Шеки Гах, Закаталы и т.д.. В смысле, я бы так сделала ушаглары билмирям, я бы эту дорогу за раз не осилила бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×