Перейти к контенту
vanilla777

Помогите с идеями для спальни.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! Сразу прошу прощения если где то не там создаю тему или не так что-то описываю, я в этом полный ноль :giri05048: Нашла Ваш форум и пересмотрела многие темы,Вы такие молодцы, ремонты просто супер, очень надеюсь на Вашу помощ. Собираемся с будущим мужем сделать ремонт в спальне. Поскольку будем жить с родителями мужа, очень хочется чтоб комната была обустроена всем необходимым. Хотим кровать, шкаф-купе (поскольку очень много всего нужно вместить), небольшой диванчик для друзей, и любимый просит небольшой стол(как рабочее место, правда в мои планы он не входил). По цвету хочу бежево коричневые, с текстилем и аксессуарами оливкового цвета.Одним словом я, наверно, очень много хочу и не понимаю как это все вместить. Про100 себе скачала, правда пока не очень разбираюсь. Вобщем, надеюсь, не очень сильно Вас буду напрягать, прошу помощи с идеями. План ужасный но надеюсь будет понятно

post-83747-0-39899200-1359320109_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, что были размышления по поводу фотообоев или большой панорамной фотографии эйфелевой башни, уж очень я её люблю. Но если все мои раздумия бред полнейший, ругайте, критику принимаю :vava:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет. Хотелось бы еще идей по поводу расстановки мебели. А то у меня не получается удобно все разместить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет. Хотелось бы еще идей по поводу расстановки мебели. А то у меня не получается удобно все разместить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас две отличные глухие стены, на которых такой пост будет удачно смотреться, считаю что по правой стороне нужна кровать, по левой гардероб. А вы какую примерно мебель планируете ставить в спальню?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравятся Ваш 2 и последний вариант, но хочу куда-то влепить небольшой диванчик. Живем с родителями, часто заходят друзья и на кухне сидеть не очень удобно. Сейчас в нашей комнате стоит диван и проблем нет, а хочется полноценную кроватку :g_6: И шкаф хочу. Нужно много всего вместить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть позже кину свою примерную схемку (плохо инет работает).

Изменено пользователем vanilla777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вариант №1, кровать +2тумбы, напротив шкаф 4створки+ комод и 1.20см диванчик МООН без подлокотников под окном вплотную к шкафу-жуть!!!,у шкафа открывается только одна дверь, вообще не открыть нормально надо диванчик двигать , между диваном и кроватью 40см прохода, только боком протиснуться,...)))), но при этом длина комнаты у меня 4.50см. От диванчика скоро избавимся....)))

Поэтому если хотите посиделок с друзьями, то лучше кровать заменить на диван-кровать, или убрать комод и вместо него диванчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×