Перейти к контенту
Fleur3

Диван для гостиной

Рекомендуемые сообщения

Кто знает хороший диван для гостиной

Лучше вперед раскладывающийся

Чтобы при случае друзья могли на нем и переночевать )

Бюджет - до 30 , магазин лучше в Москве или Балашихе

Хочется не чисто русский, а хотя бы напополам с западной фирмой ))

В свое время видели финский диван, причем там и произведенный, но магазин закрылся, на ленинском был

Мне говорили есть какой-то французский хороший

Мы смотрели в Икеа, но как-то пока не решились )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает хороший диван для гостиной

Лучше вперед раскладывающийся

Чтобы при случае друзья могли на нем и переночевать )

Бюджет - до 30 , магазин лучше в Москве или Балашихе

Хочется не чисто русский, а хотя бы напополам с западной фирмой ))

В свое время видели финский диван, причем там и произведенный, но магазин закрылся, на ленинском был

Мне говорили есть какой-то французский хороший

Мы смотрели в Икеа, но как-то пока не решились )

Посмотрите диваны на сайте беларусской мебельной фабрики ЗАО "Молодечномебель". Очень большой выбор, есть возможность сделать мебель под заказ. Я покупала у них и осталась очень довольна своим выбором. Вот ссылка на их сайт http://www.molodechnomebel.by/%D0%BC%D1%8F%D0%B3%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BC%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно тоже занималась поисками дивана со спальным местом . По моим впечатлениям Финские , тем более , с механизмом намного дороже Вашего бюджета . Где находился магаз - неважно , они же сами диваны не делали .

У меня есть жесткие ограничения по размеру , а так , обязательно , купила бы Икеевский ЭКТОРП . Он у многих форумчан и я не встречала на него негативных отзывов . Взять однотонный чехол и будет замечательно . Мне показывала devi i свой Экторп в коричневом чехле + красивые подухи + банкетка - пуф- выглядело просто обалденно ! Так что , если бы он у меня вместился , сомнений на его счёт у меня не было

На диване обязательно нужно посидеть . Все отечественные диваны в эконом линейке , на мой взгляд , просто отвратительные . Во всяком случае те , которые я опробовала . Не пробовала только этот , София 2 фабрики НИК http://www.fabrika-nik.ru/home/catalogue/product_365.htm . Судя по фото , он не должен быть очень уж жестким . Но стоит он только в магазине при фабрике . Так , что посидеть только там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвоните по сайту Пуше, у них часто бывают разные акции на диваны -"диван дня" с большой скидкой , спросите про своему ценовому дивапазону, может подберут диванчик в дешовой категории ткани -http://www.pushe.ru/...rosofas/attama/.

Фабрика норм.

Изменено пользователем KoTana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.mebel-mr....-furniture.html на етом сайте очень огромный выбор

автор просит за 30штук, от Италии одна доставка за объем диванчика и вес в круглую сумму выйдет...))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвоните по сайту Пуше, у них часто бывают разные акции на диваны -"диван дня" с большой скидкой , спросите про своему ценовому дивапазону, может подберут диванчик в дешовой категории ткани -http://www.pushe.ru/...rosofas/attama/.

Фабрика норм.

Эти диваны очень жесткие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти диваны очень жесткие

да! еврософы -пумы у них более твердые, зато спать удобно, современный дизайн, другие модели-дельфин "Миста", "Тарус" по посадке помягче, раскладушки -"Энкаса" и др... все мягкие... . Надо садиться....проверить)))

Изменено пользователем KoTana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот белорусская фабрика, я их щупала и сидела на многих. Вариант как раз в вашей ценовой категории (себе тоже присматриваю).

http://www.pinskdrevmoskva.ru/katalog/najdi-svoj-stil-mebeli Мягкость зависит от линии и модели.

Еще недалеко от вас в Королеве (точнее в юбилейном) фабрика Алегро классика и магазин при фабрике. Цены там выше вашего бюджета, но у них распродажа из наличия - если интересует)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: vinkers
      Добрый день! Имеется лестница в двухэтажной городской квартире (см фото). Планируем сделать ограждение из декоративных реек вдоль стены до поворота лестницы. Шаг реек - 13см в соотв с шагом полос на обоях. Но вопрос какой размер выбрать реек и цвет ?
       
      Цвет пола/лестницы вроде бы слишком темный и затемнит комнату ? А если цвет обоев - то какого оттенка беж или чтото еще ? (обои цвета не совсем беж, а золотистый оттенок и зеленый оттенок). Материал реек какой выбрать - дуб как ступени или более бюджетный бук?. Или не париться и выбрать сосну/лиственницу ?
       
      Буду благодарен любым советам!
       
      Фото:
       

    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

    • Автор: Irinadance
      Всем добрый вечер. Обращаюсь к светлым умам и гениям с великолепным вкусом))) Я всю голову сломала по расстановке мебели в нашей будущей кухне-гостиной🤗
      Прошу принять участие в этой теме и помочь мне определиться с дизайном)))
      Покажу план квартиры ну и отдельно саму комнату, по которой у меня масса вопросов и сомнений:


×
×