Перейти к контенту
svvv

Спальня-дизайн и цветовое решение .Помогите пожалуйста

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Помогите ,пожалуста, подобрать цветовое решение остальных стен спальни(обои).

За основу хочу взять фото№1 спальни.,но без подиума.

Какое из выбраных декоров (водных) может сочетаться с фотообоей спальни и возможно ли его размещение напротив кровати посредине противоположной стены.?

О моей спальне.

Планировка похожа как на выбраном фото. Площадь спальни 20 м.кв.(5на4)Дверь в спальню находится в стене противоположной окону,но смещена влево. Из мебели планирую купить все как на фото и плюс еще шкаф-купе на всю оставшуюся стенку справа от двери.Еще настенный небольшой телевизор(хотелось-бы вписать его в верхней части водного декора) И еще нравится такая картина... Художественного таланта Бог не дал,а что может творческая душа без таланта((

post-83666-0-50450100-1359148369_thumb.jpg

post-83666-0-00272600-1359148468.jpg

post-83666-0-80972300-1359148502.jpeg

post-83666-0-83572000-1359148547.jpg

post-83666-0-71003500-1359148614_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая фотка очень красивая. если это ваши фотообои - будет очень уютно )

картина с цветами тоже очень красивая )

водный объект - лучше на север ставьте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Малиции на вас нет (это форумская легенда, но ее советы и комментарии, хоть и острые, были очень по делу). Такие водные объекты - это китч (можете погуглить, что это такое). Но если вам нравится... Вряд ли вы получите какие-то дельные советы на этом форуме в направлении китча.

А когда вы их включать планируете? Или вы в спальне очень много времени проводите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня привлек первый дизайн спальни на фото, единственное я бы конечно не делал такого ярко-оранжевого цвета, белее приглушенный, ближе к терракоту, дополнить можно только плазмой и шкафом-купе, возможно с частично зеркальными створками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водный объект считаю полностью не уместным в спальне, да и по фен-шую вода в спальне не желательна, по-поводу картины, с такими фотообоями никакие картины, я считаю, не нужны.

Изменено пользователем saveliy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

критику принимаете? Мне вообще не понравилось,дерево пугающе,как в фильмах ужасов. Оранж.цвет сама люблю,но для спальни он ,говорят,тяжеловат. Согласна с savelii- поменяла бы на терракот. Все эти водяные прибамбасы ,мне кажется,не в спальне должны стоять,а там где есть мягкое кресло,чтобы сидеть и медитировать,но никак не лежать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с такой яркой стеной с активными фотообоями остальные стены, на мой взгляд, должны быть достаточно спокойными, чтобы это как-то уравновешивать. любые дополнительные объекты типа водопада или даже другие яркие акценты "загрузят" комнату( будет много всяких крупных деталей и мало воздуха :sorry: будьте осторожны с крупными деталями :giri05024:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте про цвета которые рекомендуют для спальни. Может выбрать не такой насыщенный желтый цвет, а вообще смотрите в каком цвете вам будет комфортно и спокойно, а не "бодряще". Согласна что фотообои мрачноваты. Может выбрать как раз что-то зеленоватое в водном стиле с водопадом?! Например такие. А если все-таки из того что предлагаете Вы, то мне нравится второе фото, не считая самой комнаты.

post-84202-0-05465100-1361118310_thumb.jpg

post-84202-0-82855900-1361118345_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×