Перейти к контенту
TanyaM

Гостиная в хрущёвке

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Очень буду признательная за помощь с подбором мебели для большой комнаты в хрущёвке.

Комната будет использоваться для сна, хранения одежды, просмотра телевизора, компьютера и приема гостей. Поэтому наполнение мебелью должно быть максимально функциональным.

За окном растет раскидистое дерево, поэтому комната достаточно темная. Сейчас она выглядит примерно вот так:

p8LGNbiXeKY.jpg

07Ol9Lq7o8A.jpg

Думали расставить что-то в таком духе:

post-65397-0-17423500-1358929536_thumb.jpg

Но совершенно не понятно что и как расположить в нижней части комнаты.

Хотелось бы, чтобы комната не была забита как склад в супермаркете, и при этом всё помещалось.

И вторая очень существенная проблема - мебель какой фирмы можно подобрать, чтобы все компоненты были из одной коллекции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю поможет ли, но специально для вас целую статью нашла по этой теме http://ihouzz.ru/hrushevka/dizajn-gostinoj-v-xrushhevke.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-84195-0-51219200-1360066310_thumb.jpgДобрый день! У меня такая же проблема - нужно в хрущевке сделать ремонт и расставить мебель в гостиной: шкаф, консоль или тумбу под ТВ, рабочее место, угловой диван. Я планирую такую расстановку - см рис (как вариант). Может, вместе что-то придумаем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: vinkers
      Добрый день! Имеется лестница в двухэтажной городской квартире (см фото). Планируем сделать ограждение из декоративных реек вдоль стены до поворота лестницы. Шаг реек - 13см в соотв с шагом полос на обоях. Но вопрос какой размер выбрать реек и цвет ?
       
      Цвет пола/лестницы вроде бы слишком темный и затемнит комнату ? А если цвет обоев - то какого оттенка беж или чтото еще ? (обои цвета не совсем беж, а золотистый оттенок и зеленый оттенок). Материал реек какой выбрать - дуб как ступени или более бюджетный бук?. Или не париться и выбрать сосну/лиственницу ?
       
      Буду благодарен любым советам!
       
      Фото:
       

    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

    • Автор: Irinadance
      Всем добрый вечер. Обращаюсь к светлым умам и гениям с великолепным вкусом))) Я всю голову сломала по расстановке мебели в нашей будущей кухне-гостиной🤗
      Прошу принять участие в этой теме и помочь мне определиться с дизайном)))
      Покажу план квартиры ну и отдельно саму комнату, по которой у меня масса вопросов и сомнений:


×
×