Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: kamplitskiy
      Продам новые люстры,так и не пригодились
      ссылка на описания из интернет магазина:
      3500 за 1 шт,
      или 8000р за все сразу!





    • Автор: Obezyanka
      Добрый вечер всем заглянувшим.
      Ремонт вышел на финишную прямую и я очень жалею, что открыла для себя форум так поздно.
      Небольшое предисловие. Двухкомнатная квартира 60 м.кв. Живем я, муж и на подходе, буквально через пару месяцев, маленький мальчик.
      Ремонт планировали давно, но случился он все равно стихийно. Так бывает) Просто поняли, что тянуть дальше некуда.
      Ремонт очень бюджетный, т.е .в квартире с "социальной отделкой от застройщика" сделаны потолки, во всех комнатах поклеены обои. На пол стелим ламинат (как раз в процессе), в кухне плитка керамогранит 45*45. Кухня пока не заказана, я в поиске... Это моя самая главная головная боль, но об этом позже.
      Сейчас прошу вашей помощи определиться с гостиной. Поскольку в средствах мы ограничены, то мебель пока не меняли и в ближайшем будущем менять не планируем. Что имеем. Диван Британика фабрик 8 марта светло-серого цвета вот такой (только однотонный бледно-серый) Просто модель для наглядности. У стены напротив модульная аля "стенка" примерно вот такая, цвет венге. Двери в квартире венге (от предыдущего хозяина). Ламинат темно-серый, с фактурой под дерево, обои тоже серые, зона дивана и ТВ выделены обоями с растительным орнаментом. Вот так.
      Наколхозила я, конечно, с этими колоннами... Но их никуда не денешь - дом монолитный, пришлось что-то придумывать. Увы, мои дизайнерские таланты даже не в зачаточном состоянии. Реальные фото пока прикрепить не могу, т.к. ремонт не закончен, мебель сдвинута в одну комнату и вообще ужас-ужас и разруха.
      Вопрос. Подскажите, пожалуйста, какую люстру подобрать подо все это "вериколепие"? Мне нравятся вот такие, но мне кажется они совсем не из этой истории((
      А шторы? Я думала про серо-сиреневый, лавандовый? И ковер? Ковер обязательно (см.выше про мальчика в ближайшей перспективе. И вообще, мне с коврами уютнее.
      А! Еще в комнате планируется аквариум на 180 литров.




    • Автор: LanaNSV
      Друзья, нужна помощь (просторы интернета с разными словами поиска уже безрезультатно пройдено)
      Нужно найти производителя вот этой потолочной люстры.

    • Автор: Swarovski
      Вот как правильно подобрать освещение в помещении?
      Раньше я и не задумывался, какую большую роль играет правильная постановка света.
      Еще с давних времен, люди уделяли большое внимание расположению окон и "игрой со светом".
      Но в нынешнее время высоких зданий, недостаточной освещенности помещения, хочется создать настоящий уют в доме.
      Я всегда ощущаю острую необходимость в натуральном освещении вечером, чтобы правильное размещение светильников и бра придавали уют и гармонию в комнате. Ведь иногда так хочется посидеть в приглушенном свете или почитать книгу в определенном уголке своего дома. Если данная тема кому-то интересна, а именно о правильном размещение и подборе люстр, светильников, ламп и тд. я бы хотел поделиться своим многолетним опытом.Я уже больше 15 лет занимаюсь продажей светильников, но понимаю, что просто продавать -этого мало. Свет-это искусство к которому нужно подходить с особым энтузиазмом и вкусом. Поэтому жду ваших вопросов: о каком именно помещении вы хотите получить совет!
×
×