Перейти к контенту
jana

Гостиная, кухня и прихожая - Страница 22

Рекомендуемые сообщения

Яна, если ещё актуально, то я за эти два варианта. А какой жанр ты рассматриваешь?

post-60283-0-72725500-1363182502_thumb.jpgpost-60283-0-80041700-1363241275_thumb.jpg

P.S.: Яна, только рассмотрела повнимательнее...А Баба Яга не против высокого белого плинтуса? Они прямо просятся к вашим дверям! Сейчас как будто провал в полу.

Изменено пользователем perlina13
  • Лайк 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь это с сайта Вдолевке, а окошечки хозяйка квартиры кажется делала из кухонных фасадов.

не знаю, возможно

я всё время картинки хватаю, сохраняю - потом найти не могу откуда и чьё)))

кстати, да - я заметила фасады.

"картина" моя по размерам как раз 2 фасада.)))) лидинго или стот со стёклами присмотрела.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, если ещё актуально, то я за эти два варианта. А какой жанр ты рассматриваешь?

P.S.: Яна, только рассмотрела повнимательнее...А Баба Яга не против высокого белого плинтуса? Они прямо просятся к вашим дверям! Сейчас как будто провал в полу.

Какой тут жанр, мне с размерами бы разобраться)))) Я пока "картину" примеряла - окно захотела.)))

Ох, плинтус наше "больное" место. Баба-Яга даже, если и не против, то не признается "нивжисть")))

Я писала - из-за наших укладчиков, мы сами ламинат 2 раза вскрывали, почти всё переделывали, потому что он без порожков одним пластом лежит, в стены упирается, вздувается и домиком встаёт - плинтус туда-сюда прикручиваем. Поломался или что-то не так, запасной из кладовки взяли и сделали.

А, если бы белый широкий плинтус был из дерева - меня бы точно съели уже.)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, может когда окончательно решите проблему с полами, вернётесь к этой идее. Какая ширина простенка для картины? Мы просто сейчас подбираем себе, могу тебе выслать в личку подборку от художника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот согласна с Леной на все 100)))

а еще с разными рамками - можно их менять... ))))

но это немного хулиганское, Ян, - тебе наверное больше классические решения по вкусу?

  • Лайк 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, да мне всё нравится.)))) Особенно, менять и мебель по квартире таскать.)))

Можно же и маленьких рамок пустых цветных налепить, а через какое-то время большую картину. Я повыше накидала сама себе картинок, жду вдохновения))).

"Классический" - это смотря что под этим определением каждый понимает.

Я тему вот эту http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=99944

насмотрелась, радостно рассказываю, что можно из щита фрезером крышку резную сделать, и будет у нас консоль на этом месте. Всё шикарно и красота! Баба - Яга говорит, что не собирается мне "бабушкину" мебель делать, а покупать тем более. Вот так!

Поэтому сижу и любуюсь на фотографии, как у других красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочная тема...

post-81538-0-03237500-1363267506_thumb.jpg

post-81538-0-80869500-1363267509_thumb.jpg

post-81538-0-06560400-1363267514_thumb.jpg

post-81538-0-09349700-1363267523_thumb.jpg

post-81538-0-56729200-1363267592_thumb.jpg

Изменено пользователем perlina13
  • Лайк 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет слов. Обожаю такие розы.

Эти картины должны быть достаточно большими по размеру, я просила где-то 40х70 (вертикальные и горизонтальные), но могут быть и другого размера. Могу скинуть контакт в личку.

Изменено пользователем perlina13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×