Перейти к контенту
jana

Гостиная, кухня и прихожая - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Я поддерживаю идею с фрамугой!

И не понимаю, почему вы считаете (или мы на ты? айда на ты!), что стеклянные шарики мароканские не подходят? по-моему очень даже хорошо, прихожая элегантная, светлая и скромная, как маленькое черное платье от Шанель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, да мне нравится марокканский фонарик очень. Но он такой "марокканский", от него блики должны быть сказочные от преломления света. ммм. Мечтаю.))))

А прихожая такая ..... ну обычная,простая, бежевенькая, с белым прямоугольным шкафом и с такими же дверями, в общем - никакая.

Фонарик слишком для неё красив.

(Всё равно куда-нибудь его потом приткну)))), на балкон, например)))). Настелю ковров, поставлю арабских жеребцов или верблюдов (чего-то там ещё , придумаю потом) и буду вся такая Шахерезада на фонарик любоваться.)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прихожая такая ..... ну обычная,простая, бежевенькая, с белым прямоугольным шкафом и с такими же дверями, в общем - никакая.

Фонарик слишком для неё красив.

вот! прихожая простая - фонарик красив = все отлично складывается!

мне сложно объяснять чувства и ассоциации, попробую так:

1. платье с перьями, стразами, бантами и прочим + бриллиантовое колье = девочка-колхоз надела все лучшее сразу (об образцах исключительного вкуса я не говорю сейчас)

2. черное платье простого силуэта из хорошей ткани + бриллиантовое колье = прелесть дивная

ну вот как-то так я вижу твою прихожку, хочется добавить украшений.

  • Лайк 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какой высоте должны висеть подвесы? Есть какие-либо рекомендации, правила или нормы?

Правила есть - это:

а) DIN 18015-1-2002 Установки электрические в жилых зданиях. Принципы проектирования

б) Раздел "Освещение" в Энциклопедии Эрнста Нойферта стр.145-147

в) СНИП 23-05-95

г) DIN - 5035

Изменено пользователем Tehnik-san
  • Лайк 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сразу подумала про фрамугу, конечно с подбором цвета вам придется повозиться...а под зеркало просится что-то типа вот такой скамеечки http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S99893652/ я себе хочу такую в прихожей под зеркало, а на нее еще сшить матрасик, и присесть можно, и сумки положить, а внутрь еще и обувь убрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила есть - это:

а) DIN 18015-1-2002 Установки электрические в жилых зданиях. Принципы проектирования

б) Раздел "Освещение" в Энциклопедии Эрнста Нойферта стр.145-147

в) СНИП 23-05-95

г) DIN - 5035

охохо.... а без знания снипов можно дома лампочку повесить? обесчаю делать это стоя на диэлектрическом коврике и в каске!

  • Лайк 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня теперь есть лежанка для хомяков пуфик.

Я - хвастунья. Дааааа. И не стыдно.

высылаю команду хомяков кабанов!!

сердечком? мило!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила есть - это:

а) DIN 18015-1-2002 Установки электрические в жилых зданиях. Принципы проектирования

б) Раздел "Освещение" в Энциклопедии Эрнста Нойферта стр.145-147

в) СНИП 23-05-95

г) DIN - 5035

Спасибо!!! Вы очень оперативно и точно предоставляете информацию. Впрочем, как всегда.

  • Лайк 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сразу подумала про фрамугу, конечно с подбором цвета вам придется повозиться...а под зеркало просится что-то типа вот такой скамеечки http://www.ikea.com/...ucts/S99893652/ я себе хочу такую в прихожей под зеркало, а на нее еще сшить матрасик, и присесть можно, и сумки положить, а внутрь еще и обувь убрать.

Спасибо!

Да, я, когда прихожую выбирала, как раз и хотела скамейку с матрасиком. (Но то цвет, то размер, то цена не устраивали) Зеркало тоже специально высоко висит.

И на скамейку (по Вашей ссылке) смотрела, а потом потрогала в выставочном зале - она чуть не развалилась. Поэтому отложила её в закладочки на всякий случай. Подыскиваю и рассматриваю сейчас другие варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×