Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Yasm
      Доброго времени суток, дорогие форумчане!
      Помогите распланировать санузел. По проекту довольно тесный с/у 4,7кв.м. Рядом кладовка 3кв.м. Появилась идея сделать второй "горшок" из кладовки.
      Семья из трех человек (дочке будет 3г на момент планируемого переезда, в планах еще дети), в квартире, где живем на данный момент совмещенный с/у ок. 6кв.м. Пока жили вдвоем проблем не было, с появлением ребенка - появилась очередь, обязательно раз в день кто-то делит туалет. С водными процедурами проблем нет, все моются в разное время, а вот с "горшком" с утра проблемы.
      Далее мои накиданные варианты. Покритикуйте пожалуйста. Может я что-то упускаю, может трубы так далеко тянуть нельзя или еще что. На цветовое решение не смотрим, старалась делать контрастно, из расчета, что мебель и сантехника белые, а с покраской/кафелем будем на втором этапе решать
      Про согласование перепланировки мне известно.
      P.S. в доме индивидуальное отопление (газ.колонка), поэтому бойлер не нужен и еще Змеевик-полотенцесушитель, если и будет, то электрический.


    • Автор: IZYMRYD
      Приветствую всех в своей теме. Нужна помощь в раскладке плитки, и вообще с планировкой совместного санузал. Имеем двухкомнатную квартиру в новостройке. Туалет и ванную планируем совместить. Расстановка пока видится такая. Буду рада любым советам по ее улучшению.


    • Автор: 2311
      Добрый день
      принимайте в свою теплую компанию:)
      имеем новострой. на данный момент стены уже оштукатурены, проводка проложена, начали заливать стяжку.
      пришла пора подбирать плитку
      как увидела этот интерьер - влюбилась, посмотрела в магазине живьем плитку - все понравилось:
      http://ideas.vdolevke.ru/i/photos/full/mechty_sbyvaiutsya_oni_realny_NjQ3u6rSeIB0XPIUa3E8.jpg
      стены будем делать такими же, а вот светлый пол меня пугает...
      в этой же коллекции есть вот такие варианты пола:
      http://www.keramogranit.ru/upload/iblock/559/16320_big.jpg
      http://www.keramogranit.ru/upload/iblock/586/16315_big.jpg
      как вы думаете, какой из вариантов больше подойдет?
      так же думаю над туалетом, хотелось бы чтобы стиль не различался, но опять же, светлые стены снизу и почти белый пол в туалете пугают...
      что если снизу сделать колокольчики, а сверху просто белую плитку?
      помогите советом:)
    • Автор: kisska
      Девочки, хелп. Может быть, кому то будет интересно стенки подвигать)))))))
      Попросили меня помочь с расстановкой мебели. Там я более менее справляюсь, но мне категорически не нра один СУ на 100 с лишним квадратов, и что то ничего у меня не получается, что можно придумать, а?
      какие то кишки/закутки...
      по помещениям - по 12 метров это спальни, 9 метров это кухня.
      15 метровое щастье - это застекленная, но пока не утепленная веранда, по техпаспорту проходит как мастерская. Этаж последний, дом кирпичный, электро. (это я так, на всякий случай)))))
      Семья 3 человека, из них 1 ре, возможно, будет второй. (штоб я так жил, да?)))))
      бюджет хороший, почти неограниченный))))
      что то можно выкроить из такого СУ? если нет, то куда можно приткнуть второй?
      готовы отчекрыжить часть кухни, и даже есть возможность это узаконить, но тогда кухня получается совсем небольшая, что для такой квартиры неправильно...
      перепланировки должны быть не в ущерб стоимости, ибо в дальнейшем будет продажа.
      Ах да, еще.
      Возможность превращения спальни рядом с кухней в к-г допускается, и даже одобрялась бы - НО на плане не указана, но в реале имеется гардеробная из той спальни, плюс в существующей гостиной есть камин, вроде как в спальне он менее логичен.... Кароч, я сдаюсь, как говорится.

    • Автор: EgorIzmalkin
      Начал обсуждать СУ в теме обсуждения общей планировки квартиры http://forum.ivd.ru/...pic=99874&st=50 , но по совету переношу обсуждение сюда.
      Во что есть от застройщика:

      Стояк в углу где угловая раковина в ванной, я бы сказал что вместо этой раковины. Сверху и снизу вент короба, увеличение СУ возможно только с изменением общей планировки квартиры. Отдельный туалет очень мелкий.
      мои идеи:

      Хочу: ванну 1.7х85, душевую, сауну, построчную и много чего еще)), 8 шапочек из одной маленькой шкурки.
      пожта критикуйте, предлагайте свои варианты, понимаю что все хотелки не уместить!
×
×