Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bloggr

Мой кабинет. Использование декоративной плитки имитирующий старую кирпичную кладку - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Как-то грустно получается. Хочется хотя бы поломать расстановку по стеночкам и развернуть стол лицом к двери. Часы на каждой стене и потрет Петра над диваном улыбнули. Кирпич по двум стенам заужает комнату еще больше.

Скажу честно, я бы дизайнеру за такую работу не заплатила :) Потому что не вижу идей, сгенерировать которые не под силу среднестатистическому обывателю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это вы для себя такой кабинет запланировали?

Да

зы: :spiteful: и эт самое..... сократите количество часов на визе..... три штуки уже висят, а еще замечтанные с вокзала...... перебор...... хотя на визах всё перебор..... за такой дизайн можно и канделябром схлопотать...... это жеж любому слесарю пятого разряда, улучшившему свои жилищные условия безо всякого дизайнера приходит в голову в первую очередь - "под кирпич", стол вида ДСПэшного "под дуб" и натяжные потолки....... ну и колонки обязательно с ТВ...... иначе кабинет не кабинет.

Не обижайтесь. Вы в начале пути. Все примерно так начинают. Я вообще болела Африкой - здесь все знают. Помучайтесь еще. Выложите план лучше, покумекаем чего м.б. :giri05009:

Часы - условность. Вы же не будете считать количество книг у меня на полке.

Про слесаря пятого разряда - в принципе про 99% дизайнеров-профессионалов можно тоже самое сказать.

Стол будет не ДСПшный, а дубовый. Полки - ХЕЗ, как финансы позволят. А на счет колонок с ТВ сразу же соглашусь с вами - уберу их, ибо банально... и диван... и телевизор... оставлю один стол (все предложение сплошной сарказм, если что...), пофиг что неудобно - зато стильно.

Кто еще не понял - про расстановку мебели советов не прошу. Она продумана до мелочей - лучше не получится, рассматривал около 7 разных расстановок мебели - она на 90% меня устраивает.

Массивный стол перегораживающий комнаты - считаю отличным решением - он мне нравится. Менять буду только размеры, форму и детали, так как на визе смотрится простеньким.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментарии приветствуются

:)

Если Вы для себя его делаете - зачем пришли на форум?:) Какие комментарии нужны? - что все отлично?.... аплодисменты?

Это конечно не классическое расположение для кабинета... но и такое может жить....

И если Вы так настаиваете на диване... таком столе.... таком ТВ, таком.... вообщем делайте что вам угодно....

а фрилансер Вы в какой сфере? надеюсь не дизайн?:))))

Понимаете, когда мы делаем для себя - здесь надо не только думать.... а мечты воплощать.... это же Ваш кабинет...

а у вас... среднестатистическое помещение:)))

простите заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Если Вы для себя его делаете - зачем пришли на форум?:) Какие комментарии нужны? - что все отлично?.... аплодисменты?

Это конечно не классическое расположение для кабинета... но и такое может жить....

И если Вы так настаиваете на диване... таком столе.... таком ТВ, таком.... вообщем делайте что вам угодно....

а фрилансер Вы в какой сфере? надеюсь не дизайн?:))))

1. Меня смущает, стоит ли облицовывать ту стену что будет за спиной плиткой под кирпич. Изначально я ее визуализировал с декоративной штукатуркой, но под кирпич она мне немного больше нравится - почему то становится более уютно. Но смущает, что а вдруг "Кирпич по двум стенам заужает комнату еще больше.", еще больше смущает - не будет ли это на практике давить, что я нахожусь в гараже.

2. Про стол. Рассмотрел много вариантов и понял что открытый стол мне не нравится, стекляный стол не нравится, металлический стол тоже не нравится. Возможно заменить глухую стенку стола на толстые ноги - но от этого стол не перестанет перегораживать комнату.

3. Фрилансер я в области SEO.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. хотя на визах всё перебор..... за такой дизайн можно и канделябром схлопотать...... э

А что бы вы убрали? Что конкретно перебор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментарии приветствуются

:fund02043: :fund02043: анекдот, часто применяемый на данном форуме ( в контексте выделенной цитаты) ....

2 тракториста обедают в поле... один другому говорит, со смаком откусив поллуковицы: нехорошо, вась, что ты с моей манькой спишь... второй, дочистив до конца яйцо вкрутую, отвечает: вас, воробьевых, по поймешь... манька говорит хорошо, ты - нехорошо...

зы: если это кабинет для Вас лично, то Вы имеете полное право воплотить в жизнь эту роскошь по небольшой цене ( включая гламур).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Меня смущает, стоит ли облицовывать ту стену что будет за спиной плиткой под кирпич. Изначально я ее визуализировал с декоративной штукатуркой, но под кирпич она мне немного больше нравится - почему то становится более уютно. Но смущает, что а вдруг "Кирпич по двум стенам заужает комнату еще больше.", еще больше смущает - не будет ли это на практике давить, что я нахожусь в гараже.

2. Про стол. Рассмотрел много вариантов и понял что открытый стол мне не нравится, стекляный стол не нравится, металлический стол тоже не нравится. Возможно заменить глухую стенку стола на толстые ноги - но от этого стол не перестанет перегораживать комнату.

3. Фрилансер я в области SEO.

нуууу вот! наконец-то что-то дельное..... Вас не принуждают ставить стеклянный стол - просто не знают - чего Вам хочется на самом деле..... Ща..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант возможного стола... Единственное что системный блок все равно будет на полу стоять еще. Провода можно будет спрятать в ноге.

Так лучше?

post-83466-0-52384400-1359373176_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте Вы начнете с плана комнаты?:) А?... тогда и разговор будет в более рентабельном русле:)

И еще... я все понимаю... очень хочется все сделать самому... но , знаете, есть такие вот профессии как архитекторы , дизайнеры, декораторы.... они могут дать Вам просто другой дельный совет, к которому Вы или прислушаетесь или нет...

Может старожилы здесь Вам нарисуют планировку о которой вы и не догадываетесь....

Вот к примеру - попроси меня заниматься продвижением сайта.... ну своего я попытаюсь (наверное).... прочитаю кучу литературы.... истрачу время (а оно стоит денег)... ипорчу себе настроение..... и может быть у меня получится, но с большей вероятностью я пойду к брату сдаваться...:)))) понимаете?:)

Это я к тому что можно заниматься всем и вся... но надо ли?

Покажите фотографии РЕАЛЬНЫХ интерьеров которые вам нравятся по тем или иным причинам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×